X Torneo Pueblo Nuevo Martes y Jueves

Calle Alava, 14. Madrid · 13 feb – 7 mar 2024 · Estándar (60 minutes + 30 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (40)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Coromina Martinez, David · prepararESP185924525499
2Toledo Aguirre, Gonzalo · prepararESP182454789540
3Martinez Montesinos, BenedictoESP180822202048
4Camarero Izquierdo, Juan Carlos · prepararESP17252223155
5Serrano Alvarez, Jose · prepararESP164732008503
6Sorribes Calle, Pablo · prepararESP16272286327
7Ezcurra Garzo, Adrian · prepararESP159594737657
8Asensio del Arco, DanielESP155724537551
9Perez Pascual, Arturo · prepararESP15232253062
10Castro Uceda, Jose Antonio · prepararESP15162285932
11Ramos Pinto, Jose MariaESP149622200142
12Rios Gil, SergioESP148754596327
13Carbayo de Gracia, Oswaldo · prepararESP148594743614
14Gonzalez Finat, Borja · prepararESP146394744076
15Perez Molero, Jose Ignacio · prepararESP145794700281
16Garcia Carbonell, FranciscoESP14552208768
17Becerra Baigorri, Jose · prepararESP144754590310
18Menendez Domens, Juan Manuel · prepararESP144354556236
19Kong, Lingzhijie · prepararESP143394799210
20Vidaurre Moreno, JoseESP143224549169
21Tirado Garcia, Vicente · prepararESP142394799059
22Rodil Gavala, Alejandro · prepararESP140654746671
23Molina Gomez, Juan Francisco · prepararESP139194741115
24Bodega Hernando, JorgeESP138524500070
25Merinero Diaz, Luis MiguelESP138054735521
26Veuthey Martinez, Eloy · prepararESP138032044500
27Gallego Abad, LuisESP126254745926
28Marsal Pla, Jaime · prepararESP125494771863
29Castro Torres, Vicente · prepararESP1253523006617
30Granon Uranga, InigoESP123124537586
31Camarena Sanchez, Angel · prepararESP120054797730
32Parra Munoz, Alberto · prepararESP119632005601
33Gago Castilla, Victoriano RamonESP117194744360
34Lopez Saez, Maria Jose · prepararESP108394786887
35Vallier Pino, JoseESP1006523000341
36Albert Martinez, RicardoESP523006609
37Alcazar Santos, Jose FranciscoESP94743401
38Ballo Tejera, Carlos JesusESP523057734
39Marquez Misel, Michael Angel · prepararVEN3919250
40Morales Lopez, JuanESP523054727