Final Provincial Sub16 Valencia XLII Jocs Esportius C.V.

Alzira (Valencia) · 3 mar 2024 · Rápidas (15 minutos + 10 segundos por movimiento)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (24)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Deusa Ballesteros, Lucas · prepararESP196254535964
2Romero Barkouk, Rayan · prepararESP189554584922
3Ainsa Jimenez, Lucas · prepararESP184954740185
4Sanchez Taravilla, Rodrigo · prepararESP181354747180
5Mezquita Salas, Eloy · prepararESP179394714738
6Ruiz Beri, Hector · prepararESP171754709687
7Cebolla Ruiz, Anna · prepararESP170154532183
8Guzman Fuentes, Encarna · prepararESP168154703280
9Yeghikyan, Yeva · prepararESP166554532019
10Soler Fombuena, Sergi · prepararESP164654790115
11Cotoli Gutierrez, PabloESP164554747090
12Verkholantcev, Andrei · prepararESP162994786356
13Rios Valle, DanielESP161454703077
14Santander Puig, Hector · prepararESP156154773164
15Palacin Jorda, MateoESP153694757704
16Hernandez Sanchez, RomanESP152694796874
17Martinez Cuenca, Jose AndresESP151554562767
18Ruiz Gonzalbez, DanielESP150994713987
19Guerra Pennisi, Martin Javier · prepararESP149194715254
20Kroner Burguet, JanESP1456523009705
21Miguel Crespo, SergioESP523052724
22Perez Sanchez, AngelESP523053062
23Segovia Campana, JoseESP523051540
24Chovi Morillo, DiegoESP