CAMPEONATO DE EXTREMADURA POR EDADES SUB 12

CACERES (Extremadura) · 20 abr 2024 · Rápidas (12 minutos + 3 segundos por movimiento)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (58)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1RIVERO GIL, CARLOS · prepararESP180154782970
2REGADERA TELLEZ, PABLO · prepararESP161854782716
3VILLEGAS SUAREZ-BARCENA, ALBERTO · prepararESP157594752656
4FONTECHA CASTRO, MARIA · prepararESP154594703299
5SANCHEZ GUERRERO, CARLA · prepararESP154054798736
6TENA EUGENIO, DARIO · prepararESP152354784964
7RICO AGREDANO, MARIA · prepararESP150194702497
8HERRERA YANKOV, IVAN · prepararESP147954799007
9FERNANDEZ ALVAREZ, PABLO · prepararESP144994723419
10ACOSTA CHOURSAN, HECTOR · prepararESP144454705959
11ALONSO HERNANDEZ, CORALESP94773467
12ALVAREZ HIDALGO, ADRIANESP523076690
13AMORIL GONZALEZ, MANUELESP
14ANTEQUERA SIERRA, ABELESP523064471
15APARICIO CRESPILLO, VICTOR JESUSESP94759839
16ASENSIO MIRANDA, ANGEL · prepararESP94702322
17BERNAL MARQUEZ, UNAIESP
18BLAZQUEZ CARRETERO, BLANCAESP523076712
19CAVAS DIAZ, RAULESP523086033
20DALOUH MONJE, ISMAELESP
21DOMINGUEZ MACIAS, PAULAESP94760012
22FERNANDEZ GASPAR, MARAESP94721661
23FERNANDEZ PAJUELO, JORGEESP
24FERNANDEZ SEVILLANO, BRUNO · prepararESP54783461
25FLORES POLO, ISAACESP94747962
26GARCIA GOMEZ, JULIOESP94760039
27GARCIA PULIDO, JAVIERESP
28GARCIA VICENTE, ALEJANDROESP94759995
29GIL RONCERO, MARIA CATALINA · prepararESP94721572
30GOMEZ CABALLERO, JIMENO · prepararESP523082739
31GOMEZ PIZARRO, JAIROESP
32GONZALEZ BARBOSA, ALEJANDRO · prepararESP523076550
33GONZALEZ LOPEZ, SERGIOESP94721670
34GONZALEZ MORIN, EDURNEESP94723427
35GUERRERO RUIZ, AMALIO · prepararESP523076852
36GUTIERREZ GUCEMA, GABRIELAESP
37HERAS RODRIGUEZ, CELIA · prepararESP94721475
38HERMOSA HERNANDEZ, GABRIEL · prepararESP523086416
39HERNANDEZ GORDILLO,JORGEESP94721653
40JARAQUEMADA VERDEJO, SONIAESP523076453
41JIMENEZ GONZALEZ, MARIO · prepararESP523064552
42MARTIN AVILA, DARIO · prepararESP523076798
43NIETO ROMERO, ALVAROESP94702080
44OVEJERO PALOMINO, JESUSESP523064919
45PEREZ RUEDA, SERGIOESP94760055
46PINEDA MADRID, BRITANNY CRISTELESP523086068
47RAMIREZ FUENTES, ANIBALESP94759944
48RAMOS MARTINEZ, SERGIOESP94760047
49RODRIGUEZ TABARES HOLGUERA, NOELESP
50ROMERO LEDO, NICOLASESP523064641
51SAAVEDRA PUESCAS, XIMENA ZOEESP523086050
52SABARIEGO ALVAREZ, GAROEESP523086360
53TAJAFUERTE CARMONA, SERGIOESP523085975
54TORO CERRATO, DANIEL · prepararESP94702039
55TULLY PARRA, TERENCE ANTHONYESP523086424
56VALIENTE ANTUNEZ, ADRIANESP523086351
57PEREIRA DOMINGUEZ, CLAUDIAESP
58GIL TRENADO, DAVIDESP