VIII Torneo Xadrez e Natureza Absoluto

Ponteareas · 30 jun 2024 · Rápidas (15 minutes + 5 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (36)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1FM Zambrano Rodriguez, Alexander · prepararVEN22013902919
2Cabanas Rodriguez, Roi · prepararESP196132000308
3Rebollo Montes, Bernardo · prepararESP189732063571
4Bouza-Brey Teijeiro, Gonzalo · prepararESP18702229501
5Otero Ramirez, Angel Ramon · prepararESP17412282470
6Gomez Dominguez, Brian · prepararESP171954776333
7Piquin Rey, Luis · prepararESP171954572436
8Rodriguez Munoz, Alain Raul · prepararESP167722213058
9Fonseca Alonso, Francisco JoseESP166654567831
10Rivero Rodriguez, Hugo · prepararESP165154776473
11Dominguez Certal, Dario · prepararESP163122244972
12Otero Perez, Javier · prepararESP161022259635
13Gomez Villaverde, Jose Antonio · prepararESP160622223762
14Lago Alonso, Norman AlbertoESP159694750980
15Casado Diz, Miguel · prepararESP158994749280
16Trigo Carro, ManuelESP156854720923
17Gonzalez Quintela, Francisco · prepararESP156424597333
18Alonso Lorenzo, NicolasESP155694748772
19Vicente Rodriguez, Modesto · prepararESP155422231587
20Gonzalez Fernandez, Jose M.ESP153724535095
21Perez Freijanes, Mateo · prepararESP147994785619
22Ortega Espina, Sara · prepararESP144294794626
23Lopez Castro, AlbertoESP142032043287
24Rey Aguino, Annika EstelaESP141554725755
25Abeledo Chantrero, MateoESP
26Alonso Alvarez, SergioESP
27Alvarez Britez, JaimeESP523098139
28Casado Jimenez, MiguelESP
29Castro Fernandez, AntonioESP
30Fernandez de Marcos Aldea, PedroESP
31Gonzalez Dominguez, PabloESP
32Gregores Covelo, DiegoESP
33Lago Varela, PabloESP
34Nanez Chierroni, NestorESP
35Negreira Popescu, Jose LuisESP
36Santaclara Rios, Jose JuanESP