IV Torneo Jorge Manrique Absoluto

Paredes de Nava (Palencia) · 8 jun 2024 · Rápidas (10 minutes + 5 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (30)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Carrera Ruano, Luis JavierESP19032261782
2Sanchez Fernandez, Juan CarlosESP166254786320
3Diez Montes, PedroESP163394711178
4Izquierdo de Diego, PabloESP1583523083654
5Romero Fernandez, Blanca LuciaPER14603862127
6Lopez Diez, BenitoESP168622202471
7Medina Martinez, LinoESP523083778
8Diez Garcia, MiguelESP94755876
9Garcia Santiago, AlfonsoESP180632016115
10Alves Marques, NicolasESP94755922
11Fernandez Garcia, LinoESP152254781990
12Acero, IsmaelESP
13Alves Rodriguez, DavidESP94791376
14Sobrino Santiso, FedereicoESP
15Gago Gonzalves, Jose FernandoESP17212217953
16Calvo Camino, Juan CesarESP195122219935
17Robles Vallejo, GustavoESP16722216930
18Polo Ayuso, Marcos · prepararESP18842206854
19Romero Fernandez, Blanca LuciaPER14603862127
20De la Torre Vela, AngelESP
21Pinero Pajares, MiguelESP
22Munoz Moreno, IsmaelESP
23Gil moras, SaulESP
24Saiz Alonso de Armino, DanielESP159994729522
25Cabrerizo Fernandez, JorgeESP180954740401
26Santamarta Marcos, Manuel L.ESP17402292700
27Munoz Xu, LainESP154654781361
28Ramos Garcia, Miguel · prepararESP17862262045
29Munoz, IsmaelESP
30Chuchuca Auz, Carlos JulioESP152894728046