I Torneo por Parejas de Ciudad Real

Equipos Ciudad Real · 29 jun 2024 · Blitz (5 min + 3sec)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Clasificación final

La publica info64, con los desempates del torneo por orden: GamPnt (puntos de tablero), SB_MG, Dir_MP (encuentro directo).

Pos.EquipoPts.GamPntSB_MGDir_MPELO medio
1Ramon Manas - Yeray Sierra11118701877
2Paco Murillo - Sebastian Fuentes111179,501896
3Ruben Romera - Juan Antonio1110,56801825
4Alonso Lopez - Angel Collado985601952
5Rodrigo Gomez - Diego Garcia-Munoz9847,501695
6Antonio Gonzalez - David Castellanos885001298
7Alonso Lara - German Rodriguez786101760
8Jaime Vila - Hector Lara77,557,501734
9Victor Manuel Moreno - Julia Hakobyan77,543,501652
10Francisco Javier Fuentes - Luis Clemente Ramos77,524,501441
11Jesus Lozano - Cristian Ballesteros775101692
12Mario Munno - Ruben Ruiz774701654
13Francisco Miguel - Alberto Sanchez763101782
14Jose Luis Pecero - Diego Pecero67,536,501726
15Eduardo San Martin - Angel Naranjo563301684
16Carla Serrano - Maribel Garcia-Munoz562501257
17Alonso Ramos - Carlos Ramos463101545
18David Munoz - Gonzalo Balsera34,524,501000
19Alvaro Merlo - Aitor Campos231501000

Plantillas (38 jugadores, 19 equipos)

TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
Alonso Lara - German Rodriguez
1Lara Mezcua, AlonsoESP188154593115
2Rodriguez Cabanas, German · prepararESP163954732247
Alonso Lopez - Angel Collado
1Lopez Nunez, Alonso · prepararESP198724544213
2Collado Alcolado, Angel · prepararESP191754582555
Alonso Ramos - Carlos Ramos
1Ramos Cabezas, AlonsoESP157194720509
2Ramos Cabezas, CarlosESP151994720517
Alvaro Merlo - Aitor Campos
1Merlo Gallego, AlvaroESP94795185
2Campos Aguilar, AitorESP94795126
Antonio Gonzalez - David Castellanos
1Gonzalez Montalban, Antonio · prepararESP159624542750
2Castellanos Villamayor, David Alfonso · prepararESP94792720
Carla Serrano - Maribel Garcia-Munoz
1Serrano Martin-Serrano, CarlaESP151352307415
2Garcia-Munoz Arias, MaribelESP94720444
David Munoz - Gonzalo Balsera
1Munoz Vargas, DavidESP523023180
2Balsera Pedrero, GonzaloESP523040750
Eduardo San Martin - Angel Naranjo
1San Martin Munoz De Morales, EduESP174752307422
2Naranjo Alamurean, AngelESP162052307421
Francisco Javier Fuentes - Luis Clemente Ramos
1Fuentes Guzman, Francisco Javier · prepararESP144594742103
2Ramos Rodriguez, Luis Clemente · prepararESP143694792313
Francisco Miguel - Alberto Sanchez
1Rodriguez Fernandez, Francisco MiguelESP17842208164
2Sanchez Ruiz, Alberto · prepararESP177932017235
Jaime Vila - Hector Lara
1Vila Castillo, JaimeESP179854737230
2Lara Mezcua, HectorESP166954726280
Jesus Lozano - Cristian Ballesteros
1Lozano Toledo, Jesus · prepararESP176224557994
2Ballesteros Serrano, Cristian · prepararESP162154537452
Jose Luis Pecero - Diego Pecero
1Pecero Balsera, Jose Luis · prepararESP178554794943
2Pecero Rebato, DiegoESP166754781922
Mario Munno - Ruben Ruiz
1Munno Moyano, MarioESP171552300109
2Ruiz Esteban, Ruben · prepararESP159394791910
Paco Murillo - Sebastian Fuentes
1Murillo Lopez, Francisco · prepararESP189732037040
2Fuentes de Nova, SebastianESP189454781884
Ramon Manas - Yeray Sierra
1Manas Garcia-Mascaraque, Ramon · prepararESP19592295547
2Sierra Lopez, YerayESP179554588154
Rodrigo Gomez - Diego Garcia-Munoz
1Gomez Diaz, RodrigoESP174054769639
2Garcia-Munoz Arias, DiegoESP164954769582
Ruben Romera - Juan Antonio
1Romera Carrion, Ruben · prepararESP188924515310
2Garcia-Ballesteros Banos, Juan A · prepararESP176132091540
Victor Manuel Moreno - Julia Hakobyan
1Moreno Gutierrez, Victor Manuel · prepararESP185254501717
2Hakobyan Hakobyan, JuliaESP145154590574