II Torneo Calzada de los Molinos Absoluto

Calzada de Molinos (Palencia) · 21 jul 2024 · Rápidas (10 minutes + 3 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (29)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1CM Perez Nunez, Saul · prepararESP206232020562
2Pastor Pons, Pedro Maria · prepararESP20232203758
3Calvo Camino, Juan CesarESP195122219935
4Carrera Ruano, Luis JavierESP19032261782
5Gonzalez Garcia, Jesus VI · prepararESP187624576255
6Becerril Conejo, DesiderioESP176124549541
7Santamarta Marcos, Manuel L.ESP17402292700
8Gago Gonzalves, Jose FernandoESP17212217953
9Robles Vallejo, GustavoESP16722216930
10Hernando Soler, TomasESP167122256431
11Juan Miguel, Javier · prepararESP162794729425
12Rodriguez Dominguez, Ramon · prepararESP161122200932
13Saiz Alonso de Armino, Daniel · prepararESP159994729522
14Munoz Xu, Lain · prepararESP154854781361
15Villarubia Garcia, AlejandroESP153794711151
16Saiz Arnaiz, AlvaroESP148094766959
17Andres Andres, MartinESP147154739829
18Arteche, AranzazuESP
19Diez Garcia, MiguelESP94755876
20Gil Moras, SaulESP
21Morandeira, AbertoESP
22Munoz Moreno, IsmaelESP
23Orive, JavierESP
24Palie, Bogdan Florin · prepararESP523028190
25Rodriguez Ballesteros, Juan FranESP
26Rodriguez Paris, AngelESP
27Tejido Gonzalez, Jose AngelESP
28Valdeiras Teran, DanielESP
29Villarrubia N¡Mediavilla, LuisESP