II Torneo Calzada de los Molinos Infantil

Calzada de Molinos (Palencia) · 21 jul 2024 · Rápidas (10 minutes + 3 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (27)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Palie, Sheila Martina · prepararESP163094784604
2Pena Nieto, ManuelESP153554743010
3Andres Andres, DavidESP152154781370
4Gil Ayuso, Jesus · prepararESP147754780187
5Gonzalez Garcia, Lucia · prepararESP142954512492
6Amor Juanes, Leire · prepararESP523083476
7Calvo Miranda, ElenaESP523083514
8Chavero Tejedo, LolaESP523083557
9De la Torre Vela, JuanESP94786453
10De la Torre Vela, MarcosESP94786461
11De las Heras Infante, LucioESP523083565
12Felices Villalba, AlonsoESP
13Juan Miguel, Camino · prepararESP523073586
14Melendre Antolin, IvanESP94722358
15Melgar Serrano, JorgeESP
16Monteserin Esteban, Diego · prepararESP523007931
17Monteserin Esteban, Julio · prepararESP523007940
18Munoz Xu, Coral · prepararESP523087374
19Pajares Alonso, CesarESP94711208
20Palie, Yasmina Carolina · prepararESP94784612
21Puente Bautista, Michel DayanaESP
22Revuelta Intriago, AlejandroESP
23Rodriguez Pajares, LeonardoESP
24Sandino Revuelta, VictorESP523083727
25Sayers Salas, FinbarESP
26Trejo Gonzalez, OmarESP
27Vicente Salas, NoahESP