II TORNEO VERÁN ESCOLAR

Salceda de Caselas · 18 ago 2024 · Rápidas (20 minutos + 0 segundos por jugada)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (22)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Ucha Rodriguez, PabloESP1489523006889
2Varela Agalakova, DanielESP147494797889
3Brea Patino, Yago · prepararESP147394749272
4Gonzalez Rivero, Martin · prepararESP146594785465
5Alonso Fernandez, AsierESP535012951
6Alvarez Presa, GaelESP
7Alvarez Rocha, AlexESP
8Argudin Fernandez, Maria · prepararESP523039981
9Barros Gomez, Antonio QuintoESP523046228
10Gandon Carrera, LuciaESP535003600
11Gonzalez Rivero, Leo · prepararESP523006897
12Gonzalez Rodriguez, SaulESP523097299
13Lamela Babarro, Artai · prepararESP535016485
14Lamela Babarro, DanielaESP523013931
15Montes Alvarez, ThiagoESP
16Montes Pulido, AntonESP
17Nogales Alonso, DarioESP535012897
18Sanchez Paz, MateoESP523097094
19Solera Diaz, Manuel · prepararESP523006064
20Solla Nunez, MartinESP
21Soutelo Gomez, IriaESP
22Suarez Mendez, JorgeESP