VIII Torneo Ajedrez Absoluto Santa Rosa

Venta de Baños · 18 ago 2024 · Rápidas (9 minutes + 3 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (65)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Pastor Pons, Pedro Maria · prepararESP20232203758
2Gonzalez Pereira, Asier · prepararESP20002298058
3Crespo Ruiz, Manuel Maria · prepararESP19832272300
4Heras Ruiz, Juan FernandoESP197222224360
5Calvo Camino, Juan CesarESP195122219935
6Hernando Santiago, Alberto · prepararESP191424565261
7Tavares Perez, Jose ManuelESP19112255936
8Alonso Delgado, David · prepararESP190932027249
9Carrera Ruano, Luis JavierESP19032261782
10Polo Ayuso, Marcos · prepararESP18842206854
11Revuelta Blanco, Daniel · prepararESP182054592623
12Vecillas Rey, Daniel · prepararESP181754702275
13Cabrerizo Fernandez, JorgeESP180954740401
14Garcia Santiago, AlfonsoESP180632016115
15Mendez Bayon, DavidESP17882260310
16Becerril Conejo, DesiderioESP176124549541
17Fernandez De La Fuente, Jose Ant · prepararESP17562297817
18Robles Vallejo, GustavoESP17432216930
19Carmona Vargas, Jose AbelardoESP174154525900
20Gago Gonzalves, Jose FernandoESP17212217953
21Saiz Alonso de Armino, Daniel · prepararESP170594729522
22Fierro Gonzalez, Jose IgnacioESP169822255931
23Corral Yugueros, NuriaESP169322245219
24Quindos Cesteros, Guillermo · prepararESP168854592585
25Llorente Bombin, Guillermo · prepararESP165154537215
26Diez Montes, PedroESP163394711178
27Sanchez Fernandez, Juan CarlosESP162754786320
28Rodriguez Dominguez, Ramon · prepararESP161122200932
29Alcantara Castilla, FerminESP160122295038
30Munoz Xu, Lain · prepararESP159854781361
31Gonzalez Crespo, Juan Pablo · prepararESP158894722315
32Martin Juste, Guillermo · prepararESP155994733430
33Lopez Blanco, Dario · prepararESP154994773009
34Villarubia Garcia, AlejandroESP153794711151
35Chuchuca Auz, Carlos JulioESP152894728046
36Rodriguez Calzada, EduardoESP148494755884
37Saiz Arnaiz, AlvaroESP148094766959
38Andres Andres, MartinESP147154739829
39Dapena Dominguez, JesusESP147194755914
40Enjuto Breton, Miguel · prepararESP147054702208
41Gonzalez Bravo, SofiaESP142854583187
42Alves Marques, NicolasESP
43Alves Rodriguez, DavidESP94791376
44Arevalo Santos, Gerardo · prepararESP523082372
45Borislanov, ArkadiESP
46Breton Sanchez , CarolinaESP
47Crespo Vega, RicardoESP
48Diez Diez, IsmaelESP32027222
49Diez Garcia, MiguelESP94755876
50Fernandez Gonzalez, JuanESP
51Gil Moras, SaulESP
52Herrero Rivas, ClaudioESP
53Izquierdo de Pablo, PabloESP
54Jerez Valle, SantiagoESP32027281
55Marco Gratacos, JordiESP523063378
56Mayoral Gonzalez, LuisESP
57Medina Martinez, LinoESP523083778
58Miguel de Celestino, DiegoESP32077602
59Munoz Moreno, IsmaelESP
60Palie, Bogdan Florin · prepararESP523028190
61Pascual Arnaiz, BelarminoESP94718830
62Rivera Cabrera, Jose AntonioESP
63Roman Amor, IvanESP32001428
64Rubio atienza, VictorESP
65Simon Ferrer, MatiasESP