Torneo Ferias Talavera de la Reina 2024 Absoluto

Talavera de la Reina · 22 sept 2024 · Rápidas (10 m + 3 s)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (53)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1IM Garrido Dominguez, Jesus · prepararESP24032254174
2Flores Mendoza, Jose Carlos · prepararVEN21403906574
3WFM Pascual Palomo, Lucia · prepararESP20452267489
4Mateos Gomez, Juan FranciscoESP20452265486
5De Francisco Y De Diego, Felipe · prepararESP19652283859
6Rodriguez Lopez, Ruben · prepararESP19472298295
7Collado Alcolado, Angel · prepararESP189254582555
8Macias Sanchez, Homero · prepararESP188254564263
9Campos Rodriguez, Alvaro · prepararESP18462237024
10Buzica Patrin, Teo Adrian · prepararESP176724596086
11Urdiales Camacho, Julio · prepararESP176154591112
12Yongjie, Hu · prepararESP1761523000414
13Corral Contreras, David · prepararESP175554794161
14Del Pozo Lopez, AlejandroESP172454794188
15Oviedo Lopez, Jose Esteban · prepararESP170124552658
16Pineno Marco, FernandoESP1701523097353
17Madronal Lopez, Francisco JavierESP170054591120
18Alvarez Moreno, RobertoESP169032069430
19Arias Izaguierre, Alberto · prepararESP1686523094265
20Cerdeno Gil, Izan · prepararESP167254538858
21Martinez Ceballos, Adan · prepararESP164854722764
22Jimenez Gallego, DanielESP1647523004010
23Alvarez Gonzalez, Diego · prepararESP16412263440
24Rodriguez Cabanas, German · prepararESP163154732247
25Marugan Fernandez, Gustavo · prepararESP162454591210
26Del Mazo Corrochano, JulioESP162194736006
27Palomares Cortez, Tabata Sofia · prepararESP160654579791
28Caceres Martin, Juan Antonio · prepararESP159154759730
29Pena Hernandez, Mario · prepararESP158924536261
30Del Pozo Gomez, JoseESP157654728118
31Rodriguez Cabanas, Victor Jose · prepararESP157554778166
32Arellano Prieto, MaximoESP156054591252
33Jimenez Cuesta, Raul · prepararESP154024588210
34Martin Rodriguez, Pedro · prepararESP150422260870
35Perez Frances, IsabelESP149824537705
36Oviedo Vinuesa, Cibeles · prepararESP147694721076
37Crespo Gil, Paula · prepararESP147254726247
38Aguado Monoz, SergioESP
39Avis Garcia, CarlosESP
40Camacho Salcedo, YaniraESP22273557
41Carrion Sanchez, AlbertoESP94788723
42De la Llave Carretero, AndreaESP
43Garcia Delgado, ConstantinoESP
44Jimenez Martin, Juan PedroESP
45Jiscanu Jiscanu, Mihai DoruESP523004029
46Magan Mencia, Hugo JesusESP523039450
47Morales Sanchez, AlbertoESP
48Munoz Abad, EnriqueESP
49Nebreda Patino, Miguel AngelESP
50Palencia Perez, DanielESP
51Perez Aldeanueva, GregorioESP
52Sanchez Fernandez, Juan MartinESP
53Vacas Hernandez, BenjaminESP