Campeonato de Asturias Individual Tercera 2024

Gijon · 28 sept – 30 nov 2024 · Estándar (90 minutos + 30 segundos por jugada)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (80)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Adeba Rodriguez, Jesus · prepararAST181322200290
2Munoz Doyague, Manuel · prepararAST180522250450
3Rodriguez Suarez, Lorena · prepararAST178632008678
4Vallina Menendez, Marcos · prepararAST177954702313
5Paz Rodriguez, Pedro Javier · prepararAST17732238896
6Rodil Gonzalez, Adrian · prepararAST176732019920
7Iglesias Lopez, Ruben (R)AST176394738661
8Biempica Marin, Alvaro · prepararAST176054558999
9Gonzalez Lopez, Miguel · prepararAST175422223894
10Gonzalez Fernandez, Silvia I · prepararAST173424528820
11Galan Avella, Luis · prepararAST172994793450
12Gonzalez Gonzalez, Miguel Angel · prepararAST172522223843
13Olmos Fernandez-Corugedo, Francisco · prepararAST172394794472
14Rio Alvarez, Alvaro · prepararAST172294772541
15Alvarez Fernandez, Jose Manuel · prepararAST17162290189
16Alonso Agudo, Mario (R) · prepararAST171554599563
17Menendez Rubiera, Angel Carlos · prepararAST17142272709
18Bovio Vigil-Escalera, Francisco JavierAST17132238578
19Mendoza Verdes, Miguel Angel · prepararAST170422226559
20Lopez Sanchez, Ivan · prepararAST170254551927
21Lorenzo Alvarez, Luis Emilio · prepararAST17022213680
22Arbesu Valles, Hugo · prepararAST1699523075554
23Diez Panadero, Alexis (R) · prepararAST169954759803
24Armas Gago, Miguel Angel · prepararAST169622288570
25Alvarez De Diego, Eden · prepararAST169254512158
26Iglesias Garcia, Diego · prepararAST169294721360
27Varela Cano, Hugo · prepararAST169124576735
28Alayon Collazo, Jesus Javier · prepararCUB16903529185
29Lopez Vega, Anibal · prepararAST168832043201
30Sanchez Pinto, Tomas Jesus (R)AST168224564281
31Fernandez Alvarez, Manuel Angel · prepararAST1678523050810
32Redondo Maguregui, Juan Manuel · prepararAST16732243458
33Menendez Rujas, David · prepararAST167094749060
34Lamuno Fernandez, Alberto · prepararAST167054578523
35Toranzo Rincon, Alberto · prepararAST166854725712
36Garralon Moreno, Jesus · prepararAST16662290367
37Lloveras Hernanz, Jose Antonio · prepararAST16602290413
38Fernandez Briz, Inigo · prepararAST166054599342
39Arce Cano, Nicolas · prepararAST165754511712
40Riestra Fonseca, Jose · prepararAST165632049838
41Cueva Martinez, Eduardo · prepararAST165654551935
42Moreno Fernandez, Roberto · prepararAST165454775728
43Rodriguez Cuesta, Marcos · prepararAST165294740240
44Pena Lopez, Jose Miguel · prepararAST164924546828
45Calvo Garcia de la Rasilla, Guillermo · prepararAST164994748764
46Burgos Tapia, Celestino · prepararAST164824549398
47Balboa Lopez, Luis · prepararAST16482213419
48Lopez Fernandez, Juan Antonio · prepararAST164524576344
49Rodriguez Rozada, Daniel · prepararAST164322229418
50Marinas Gutierrez, Carlos · prepararAST163994786771
51Vega Garcia, Alejandro · prepararAST163624546569
52Cano Molina, Santiago · prepararAST163654746680
53Coto Baragano, Benigno Jose · prepararAST163632073216
54Garcia Barros, Luis Manuel · prepararAST163554789672
55Salaheldin Mahmoud Higazy, MahmoudAST1635523050829
56Gabalda Perez, Alejandro · prepararAST163094797668
57Zabadne, Moaz · prepararAST162954741580
58Fernandez Gonzalez, Mateo · prepararAST162554589320
59Fernandez Arrizabalaga, Raul · prepararAST162522244700
60Acebal Fernandez, Jose Maria · prepararAST162424528897
61Fernandez Martinez, Ricardo (R) · prepararAST162124562599
62Cuesta Sanchez, Ramon · prepararAST161894721394
63Castro Herrero, Alfonso · prepararAST16092202611
64Entrialgo Garcia, Ruben (R)AST160794738734
65Muniz Otero, Lucas · prepararAST160254742706
66Sanchez Pinto, Joaquin DavidAST160024564273
67Cano Mas, Ignacio Dimas · prepararAST158654724155
68Bueno Balbastre, MarioAST158154799414
69Canel Celemin, Claudia · prepararAST157854720370
70Iglesias Gonsalvez, Elio · prepararAST157732019602
71Ronderos Garcia, David · prepararAST157324576646
72Diaz Solis, Antonio · prepararAST156894721378
73Tuero Rodriguez, Daniel (R)AST156654559804
74Carrera Casado, Luis Miguel · prepararAST156354555027
75Uria Oro, Jorge · prepararAST154454578191
76Fernandez Artime, JorgeAST154354767695
77Sotres Duenas, Juan Antonio (R)AST153154728495
78Iravedra Avello, Mario · prepararAST152154784891
79Crespo Jardon, Nicolas · prepararAST151424500216
80Alvarez-Sala Courel, Fernando · prepararAST142954555019