Campeonato de Asturias por Equipos Sub 18 2024

Equipos Mieres · 21 sept – 6 oct 2024 · Estándar (30 min + 30s)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Plantillas (126 jugadores, 9 equipos)

TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
Antonio Rico S18
1Antuna Pavon, Lucas · prepararESP189624575747
2Alvarez De Diego, Eden · prepararESP169254512158
3Achina Guacho, Brad Raul · prepararESP1568523050780
4Antuna Pavon, Marcos · prepararESP145954558930
5Alvarez Vazquez, LucasESP146194782385
6Rodriguez Lopez, LuisESP142154521599
7Fernandez Gavrus, Gael · prepararESP54512050
8Arribas Castro, Mauro · prepararESP54599393
9Pettit, Nadia KathleenESP54769272
10Piedra Llanos, PedroESP523050756
11Diaz Fernandez, PabloESP523050713
12Strizhov, IvanESP523050764
13Perez Lopez, RubenESP523069368
Ciudad Naranco S18
1Ordiz Fernandez, Roque · prepararESP214754741467
2WFM Martinez Ramos, Paula · prepararESP202554504007
3Gonzalez Garcia, Jesus · prepararESP195624576255
4De Martin Burtseva, Ivan · prepararESP177054741483
5Arce Cano, Lucas · prepararESP182654558948
6Demchenko, Timofei · prepararESP178655728340
7Rodriguez Cuesta, Marcos · prepararESP165294740240
8Arce Cano, Nicolas · prepararESP165754511712
9Bueno Roza, Mateo · prepararESP162654577772
10Cano Mas, Ignacio Dimas · prepararESP158654724155
11Gonzalez Menendez, Isaac ManuelESP145994731268
12Alvarez Mesa, Angel · prepararESP144724546321
13Valenzuela Calderon, JesusESP1569523051043
14Nuno Mourazos, Isaac · prepararESP140454559626
15Caunedo Alvarez, Miguel · prepararESP150454503973
16Iglesias Menendez, DavidESP148894715165
17Martinez Rodriguez, HectorESP94731055
18Gonzalez Garcia, Lucia · prepararESP142654512492
19Gonzalez Fernandez, Carlos · prepararESP54535140
20Escanciano Alvarez, AdrianESP94750505
Ensidesa S18
1Bagues Castro, Marien · prepararESP183624546348
2Alvarez Sanchez, Mauro · prepararESP181054521378
3Gonzalez Arias, Jaime · prepararESP174654521556
4Noori Toston, DavidESP54559618
5Avila Rodriguez, Luis · prepararESP150854577713
6Cuartas Sanchez, Angel · prepararESP150324549282
7Lopez Moradiellos, RodrigoESP1485523050934
8Camacho Barreiro, Iker · prepararESP144954742650
9Sanchez Rivera, Nel · prepararESP144354767873
10Schiratti Sanchez , DarioESP523054794
11Grijalbo Fernandez, LuisESP523054689
12Lopez Caballero, VictorESP54799589
13Lavaniegos Menendez, Pablo · prepararESP523050926
14Tejero Alvarez, NoaESP523054670
15Rodriguez Bando, MartinESP523050942
Gijon 64 S18
1Prochaieva, Alina · prepararUKR188414199254
2Prochaieva, Tina · prepararUKR179334101748
3Kondrashov, Ivan · prepararUKR179314185458
4Prochaieva, Olha · prepararUKR175834101756
5Prochaieva, Yelizaveta · prepararUKR171534101764
6Tuero Rodriguez, DanielESP156654559804
7Ortiz Diaz, Samuel · prepararESP54799643
Grupo 64 S18
1Vallina Menendez, Marcos · prepararESP177954702313
2Biempica Marin, Alvaro · prepararESP176054558999
3Gonzalez Fernandez, Silvia · prepararESP173424528820
4Toranzo Rincon, Alberto · prepararESP166854725712
5Canel Celemin, Claudia · prepararESP157854720370
6Ronderos Garcia, David · prepararESP157324576646
7Garcia-Quijada Fernandez, Jorge · prepararESP156994748543
Mieres Del Camino S18
1Gonzalez Castro, PedroESP148254599610
2Quintas Martinez, SaulESP94737029
3Pariente Romera, DanielESP149594739595
4Garcia da Silva, IanESP523054581
5Martin Gonzalez, IvanESP94739587
6Moreno Martinez, Miguel JoseESP535022671
7Alvarez Veiga, NicolasESP535022655
8Almansa Sanz, Pedro AntonioESP535022574
9Aizpurua Cabero, MikelESP535022647
10Espinedo Vazquez, MarinaESP535022604
11Vallina Gonzalez, RodrigoESP535022639
12Tretiak, MykolaESP535022612
13Nieto Perez, CarlosESP535022582
14Arguelles Elias, NelESP535022620
15Espartero Suarez, JuliaESP535022590
16Gonzalez Gonzalez, JoseESP535022663
Peon Escarlata S18
1Fernandez Garcia, MiguelESP150394748861
2Pinto Garcia, Guillermo · prepararESP54777003
3Zapico Del Amo, Mireya · prepararESP148754767938
4Gonzalez Rodriguez, PabloESP94731306
5Gonzalez Guerra, Xicu · prepararESP144054559383
6Garcia Peula, Izan · prepararESP143354541158
7Garcia Alonso, MarcosESP94748896
8Garcia Peula, Aimar · prepararESP54599350
9Cobas Anton, LuciaESP94731322
10Martinez Martinez, ValeriaESP523050543
11Reglero Martinez, JaimeESP94748870
12Valle Lopez, GaelESP94731314
13Mayoral Fernandez, Alberto · prepararESP54578485
14Fernandez Martinez, GuillermoESP94748888
15Durrer Estrada, Leo · prepararESP54767687
16Garcia Galvez, PabloESP523050560
17Rodriguez Solloso, Lucas · prepararESP54578248
18Fernandez Contreras, Juan JoseESP523097124
19Obaya Santome, LucasESP94778060
20Lopez Gonzalez, DanielESP94784639
Vetusta S18A
1FM Vergara Anton, Diego · prepararESP242724524310
2Gutierrez Garcia, Marcos · prepararESP210354515041
3Martin Cabeza, Nicolas · prepararESP204454559480
4Siscar Conill, Aitor · prepararESP201124546607
5Junquera Guerrero, David · prepararESP194024576310
6Pedreira Garcia, Nicolas · prepararESP194054512417
7Gonzalez Gonzalez, Javier · prepararESP191654559987
8Mulet Durango, Carolina · prepararESP185624576468
9Acebal Fernandez, Jose Maria · prepararESP162424528897
10Susacasa Martinez, Nicolas · prepararESP144554742722
Vetusta S18B
1Gomez Bello, Raul · prepararESP174454559227
2Lopez Sanchez, Ivan · prepararESP170254551927
3Varela Cano, Hugo · prepararESP169124576735
4Alvarez Sanchez, PabloESP168954776910
5Marinas Gutierrez, Carlos · prepararESP163994786771
6Vega Garcia, Alejandro · prepararESP163624546569
7Fernandez Gonzalez, Mateo · prepararESP162554589320
8Gonzalo Alonso, IvanESP161624576280
9Muniz Otero, Lucas · prepararESP160254742706
10Alvarez Gonzalez, Pablo · prepararESP150454742935
11Acebal Fernandez, Carlos · prepararESP145724528889
12Lopez Sanchez, Elisa · prepararESP147894732400
13Alvarez Fernandez, Iago · prepararESP154154775710
14Riesgo Alvarez, DavidESP143894752435
15Parajon Perez, NicolasESP54776996
16Alvarez Sanchez, Pablo II · prepararESP94732396
17Alvarez Sanchez, Diego · prepararESP94732388
18Susacasa Martinez, AlvaroESP523050799