XXIX Torneo Blitz Fiestas del Pino 2024

Centro Comercial Las Arenas Planta Terraza (Gran Canaria) · 6 oct 2024 · Blitz (5 minutes + 3 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (93)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1FM Gil Alba, Hector Luis · prepararCUB22893504670
2FM Garcia Blanco, Omar · prepararESP22842287153
3Moreno Diepa, Diego · prepararESP228424562440
4IM Garcia Padron, Jose · prepararESP22472200120
5FM Uzcategui Rodriguez, Alejandro · prepararVEN22363903400
6Natalicchio Escalante, Nicolas · prepararESP2162811599
7Marrero Rodriguez, Jorge · prepararESP214024577448
8Sanchez Gonzalez, Diego · prepararESP210454741106
9Gimenez Menchon, Cesar · prepararESP20582292947
10Medina Martin, Alberto · prepararESP204132067968
11Cruz Ramirez, Nauzet · prepararESP202922249788
12Marrero Cardenes, Agustin · prepararESP202722279490
13Hernandez Izquierdo, Alberto · prepararESP20242278278
14Diaz Suarez, Hugo · prepararESP20182210223
15Gilardone, Adriano · prepararITA2014815080
16Blanco Garcia Bajo, David · prepararESP200254583950
17Cruz Pino, Adrian · prepararESP197532004389
18Ramirez Maillo, Cristian · prepararESP197132018746
19Lagarejos Gonzalez, Eduardo · prepararESP197022259112
20Martinez Gonzalez, Miguel A. · prepararESP195232015631
21Rojas Valdive, Ruben DarioESP194432092881
22Betancourt Echazabal, Antonio · prepararCUB19373517144
23CM Sanchez Quintero, Raul · prepararCUB19333512339
24Ramirez Maillo, Juan Adonay · prepararESP193022299459
25CM Camino Carrio, Nicanor · prepararESP19212212463
26Almeida Cubas, Mirella · prepararESP191524561118
27WFM Sosa Suarez, Carla Cristina · prepararESP190824536350
28Navarro Cabrera, Agustin · prepararESP187822273212
29Garcia Rodriguez, Adriana · prepararESP187454567165
30Alba Santana, Cayetano · prepararESP18732230950
31Ramos Santana, Marcelino · prepararESP18612231042
32Gaurishanker Navarro, Elgin · prepararESP185854560489
33Navarro Guerra Del Rio, Cristian · prepararESP18542236885
34Morales Quintero, Jose Miguel · prepararESP18472253372
35Sanchez Martin, Gustavo Jose · prepararESP1844523078693
36Yuan, Yingjie · prepararESP183624564583
37Dominguez Santos, Angel Manuel · prepararESP182532053746
38Arroyo Palacios, Jose Maria · prepararESP181322286799
39Arlet, Benjamin Andres · prepararESP181094781613
40Fernandez De La Hoz A., Carlos · prepararESP17842297647
41Reinoso Andre, Lazaro Javier · prepararESP177794723990
42Rivero Pena, Himar · prepararESP177524530298
43Julien Casteleiro, Ariel · prepararCUB17403516628
44Matos Espino, Carlos Silverio · prepararESP173954588855
45Betancor Pernia, Jose Alberto · prepararESP173754540232
46Rivero Tacoronte, Gabriel · prepararESP172224579580
47Matos Guedes, Silverio · prepararESP169854588731
48Khorolskyi, Mykhailo · prepararESP169294796890
49Trocoli Romero, Luis Dingyu · prepararESP168554702119
50Martinez Correa, Rafael · prepararESP167854739586
51Castro Miguelez, Jose · prepararESP166794749469
52Chara Erazo, Laura · prepararESP165654732506
53Delgado Armas, Francisco David · prepararESP1652523049588
54Gonzalez Perdomo, Sergio · prepararESP164494733600
55Mykhyeyev, Serafim · prepararESP163354777798
56Duran Alonso, CarlosESP162054595410
57Morell Rojas, Samuel · prepararESP158654744121
58Wu, Runze · prepararESP1585523000120
59Santana Cabrera, Aniel · prepararESP156694774013
60Bujdoso, Erik · prepararESP154794780838
61Mayor Viera, Aaron · prepararESP154524568376
62Duran Alonso, Gabriel · prepararESP149954551790
63Sancho Quesada, Juan Pedro · prepararESP149494787379
64Janina Cabrera, Candido D. · prepararESP149122286870
65Quintana Arcila, Yaiza · prepararESP149054710898
66Trocoli Romero, Isabel Yang · prepararESP148354716110
67Koychev Vlamidirov, Cristian · prepararESP147694787239
68Vera Ferrera, EzequielESP147694725888
69Gonzalez Ramos, Katia · prepararESP147194725101
70Godoy Mendoza, Rosa Maria · prepararESP146494780773
71Santana Slamova, Yassine · prepararESP1463535017856
72Parra Erazo, Santiago · prepararESP145854732484
73Padron Suarez, Isabella · prepararESP145754778506
74Caceres Bellver, Cristobal · prepararESP144854793270
75Mestre Deniz, Miguel Enrique · prepararESP144894725047
76Mykhyeyeva, Maria · prepararESP144194787450
77Wu, Runyang · prepararESP1433523000180
78Buidoso, Mihai · prepararROU141742231256
79Gaurishanker Navarro, JadenESP141354777160
80Mohamed Gonzalez, Mara · prepararESP140194787646
81Bujdoso, Edith · prepararESP1400523057831
82Hernandez Carrillo, Frander Jose · prepararESP535024291
83Hernandez Koevoet, SamuelESP523094842
84Martinez Castro, DavidESP535024216
85Mohamed Gonzalez, Erik · prepararESP94787654
86Robaina Mateo, Mairey Elena · prepararESP94773882
87Robayna Ferrandiz, JuanESP535007893
88Sanchez Rodriguez, Juan FranciscESP523078707
89Santana Santana, Jose JavierESP523000147
90Torres Del Rosario, Miguel AngelESP54780411
91Trancho Lopez, InesESP94725870
92Val Perez, Joel Agustin · prepararESP535008547
93Valido Ramos, Adrian · prepararESP535008563