Campeonato de Malaga C Sub1700 2025

Casabermeja (Málaga) · 18–25 ene 2025 · Estándar (80 minutes + 10 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (75)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Salvatierra Fernandez, Pedro EnrESP1687523080124
2Fuentes Rodriguez, Pedro MiguelESP1684345104673
3Vidal Gamez, AlfredoESP167932096798
4Maldonado Mena, Remedios Sofia · prepararESP165354586224
5Sanchez Romero, Juan JoseESP164794700524
6Alcazar Cordon, Antonio LuisESP16472222663
7Lozano Lozano, JuanESP164494753105
8Pinazo Acosta, Alejandro · prepararESP1643523057980
9Arrabal Diaz, Jose CarlosESP163524542300
10Mora Ortega, David · prepararESP163454771021
11Gil Toscano, Pablo · prepararESP163254790840
12Gallardo Campos, Manuel Ignacio · prepararESP162832069154
13Garcia Garrido, Jose CarlosESP162822285423
14Morata Perez, Jose · prepararESP161324521612
15Goethals, Jean GuillaumeESP1613523079800
16Colomer De Luque, Francisco · prepararESP160122285415
17Moreno Rodriguez, Antonio · prepararESP158854504716
18Higueras Garcia, Tristan · prepararESP158394779775
19Jimenez Lopez, Carmen · prepararESP158254790484
20De La Viuda Pettersson, Iker Hen · prepararESP158094779597
21Ferrer Posa, Victor · prepararESP157894708576
22Garcia Pascual, Angel · prepararESP156894753156
23Garcia Pascual, Christian · prepararESP156294753164
24Cortes Lopez, DavidESP1559535019522
25Lozano Molina, Pablo · prepararESP1552523028912
26Santos Sanchez, Hugo · prepararESP153954765986
27Garcia Ruiz, VictorESP153594700427
28Santos Guzman, Francisco JavierESP153194716960
29Boeta Serrano, Ainhoa · prepararESP153094753130
30Bravo Buendia, RobertoESP1529523092700
31Higueras Garcia, Seth Joseph · prepararESP152994779767
32Carmona Lebedeva, Marco Aurelio · prepararESP152954764670
33Guirado Lara, Jesus · prepararESP152694716730
34Coca Majaron, Alvaro · prepararESP152094779570
35Duran Ibarra, Tiziano DanteESP151194779635
36Mora Jimenez, FranciscoESP150354799937
37Aviles Jurado, Alfonso · prepararESP149654755611
38Perea Fruet, Alba · prepararESP149554781191
39Alarcon Gonzalez, Mario · prepararESP149454726085
40Gomez Castillo, FranciscoESP1484523054336
41Monci Lopez, Jose AntonioESP1475523043326
42Guadano Ripio, Francisco JavierESP1469523058080
43Ruiz Bravo, AngelESP146754771072
44Gutierrez Marquez, NoahESP1452523058013
45Aguayo Carnerero, Jose MariaESP1438523079541
46Romero Martin, Erik · prepararESP1426523080116
47Molina Garcia, Jose MiguelESP142294708800
48Santos Sanchez, Javier · prepararESP141094780137
49Gomez Maldonado, DanielESP94716722
50Cubillo Robles, David RamonESP523079703
51Gutierrez Marquez, IzanESP523058030
52Fedorov, AndriiESP523019271
53Jaime Del Rio, MarcoESP54586208
54Rodriguez Martin, Jose ManuelESP523058110
55Gomez Cordobes, DanielESP54790549
56Palma Calero, DarioESP523093510
57Romero Martin, Cesar · prepararESP94780110
58Coca Palmero, Jose AntonioESP523058072
59Ferrer Dominguez, VictorESP94753202
60Bartolome Paya, Alvaro ThuanESP535037601
61Otero Parejas, Eduardo DanielESP535037865
62Sanchez Bazaga, EzequielESP535037628
63Jimenez Barreda, DiegoESP523079851
64Moreno Sanchez, AlejandroESP523080000
65Carabantes Valenzuela, Iker · prepararESP523085720
66Biach, Sebastian FedericoESP523090952
67Byrdin, Heorhii · prepararESP535041110
68Carabantes Valenzuela, IvanESP523085738
69Carrillo Moreno, Juan · prepararESP94779538
70Casquero Martin, Eric · prepararESP535037822
71Garcia Draa, DanielESP523090758
72Gomez Arancibia, Alonso AlejandroESP535041129
73Munoz Martin, JavierESP535037563
74Noriega Rovira, IsaacESP523090979
75Redondo Fuentes, David · prepararESP535037580