Copa Diputacion de Segovia El Espinar Chess Open Internacional

El Espinar (Segovia) · 1–4 may 2025 · Estándar (90 minutes + 30 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (85)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1GM Larino Nieto, David · prepararCTM24692256444
2IM Plazuelo Pascual, Juan · prepararMAD245432059566
3IM Martinez Ramirez, Lennis · prepararCUB24383509079
4GM Khamrakulov, Ibragim S. · prepararCAT238014200295
5FM Perez Marimon, Jorge De Jesus · prepararCUB23603524582
6IM Martin Duque, Jesus · prepararMAD23442208954
7IM Elissalt Cardenas, Hector · prepararMAD23103500632
8Vioque Gonzalez, Nicolas · prepararMAD220854583063
9WGM Grabuzova, Tatiana · prepararMAD21994108752
10CM Fernandez Garcia, Gumersindo · prepararCTL219124516740
11FM Perez Gonzalez, Jose Manuel · prepararMAD21862229277
12FM Ribeiro, Fernando · prepararPOR21741900382
13Gonzalez Pereira, Asier · prepararEUS21162298058
14Vecillas Rey, Daniel · prepararCTL210954702275
15Rodriguez Melendez, Juan Humbert · prepararPER20933812448
16WCM Flores Mirabal, Nancy · prepararARG2050109339
17Sierra Pena, Mario · prepararCTL204024579122
18Segura Del Frago, Imanol · prepararEUS202022244859
19Vazquez Gonzalez, Francisco · prepararMAD20012207559
20Lopez de Turiso Sanchez, Jose An · prepararMAD19892207680
21Sanchez Elena, Lucia · prepararCTL198024591106
22Zubizarreta Riego, Mikel · prepararEUS197822231960
23Perez Ruiz, Santiago · prepararCTL197722228225
24Ruiz de Leon Merlo, Esther · prepararMAD192222274553
25Garcia Herraez, LeonardoCTL190724596787
26Llamazares Lopez, Carlos · prepararCTL19062216825
27Vazquez Gonzalez, Jesus · prepararMAD18972210193
28Ruiz Ureta, Ernesto · prepararCTL189622229833
29Ezcurra Garzo, Adrian · prepararMAD188994737657
30Bernardo Sanz, Alberto · prepararCTL186832099908
31Altelarrea Hernando, Rodrigo · prepararCTL183154782040
32Quiros Florea, Rafael-Santiago · prepararMAD182442211328
33Moreno Lazarev, Haritz · prepararEUS181854791804
34Alvarez Guisado, David · prepararEXT18132286378
35Gil Martin, Sara · prepararCTL180754782015
36Penades Ordaz, Miguel · prepararVAL1805523056282
37Arribas Lopez, Sara · prepararCAN178822205748
38Morras Alonso, Gael · prepararNAV178354781590
39Alaguero Casado, AlbertoCTL17762265028
40Gomez Marti, FernandoCTL177532099916
41Suarez Sanchez, ClaudioCTL176754723531
42Caceres de la Calle, Eduardo · prepararCTL176524518050
43Jimenez Moran, Manuel · prepararCTL176494786984
44Sanchez Huerta, Erlantz · prepararEUS172494733996
45Sanchez Fernandez, Juan CarlosCTL171854786320
46Munoz Xu, Lain · prepararCTL171754781361
47Gonzalez Velasco, RubenCTL170224575127
48Fernandez Garcia, Lino · prepararCTL167754781990
49Munoz Gonzalez, Luis · prepararMAD167754775353
50Sierra Pena, Alberto · prepararCTL166754537240
51Lopez Molina, Paula · prepararCTL166354582806
52Pisador Rodriguez, Oliver · prepararCTL165394791295
53Echarte Fernandez, Miguel AngelCTL165254755417
54Castro Torres, Vicente · prepararMAD1639523006617
55Sanchez Elena, Pedro · prepararCTL163524591262
56Abad Miranda, Carmen · prepararCTL162894729484
57Garuz Milla, Mariano · prepararCTL162824514373
58Martin Pindado, OscarCTL162624596779
59Gomez Alonso, Nicolas David · prepararCTL161954588677
60Plamenov Ivanchev, IvanMAD1619535021470
61Gonzalez Lopez, Carlos · prepararMAD1605535023309
62Carbia Velasco, XianCTL158154782066
63Blanco Hernando, Mikel · prepararCTL157954781981
64Diez Velasco, JorgeMAD157194781915
65Rojo Garrido, Jose Maria · prepararMAD153554509432
66Garcia Nunez, Helena · prepararNAV152554781469
67Gil Benito, AlfonsoCTL152394760381
68Escribano Santiago, IgnacioMAD151794781923
69Garcia Granja, Jose · prepararMAD150954769620
70Garuz Casado, Maria · prepararCTL150354780926
71Castro Aguirre, DanielCTL1502523068426
72Garcia de Vega, Inigo · prepararCTL1496535019115
73Sierra Pena, Ignacio · prepararCTL146654736633
74Penades Chuluunpurev, Marco · prepararVAL1454523009667
75Arcones Martin, IsabelCTL535073195
76Bertea Sofrone, Lucas OctavianNAV535028564
77Fernandez Rincon, Cesar · prepararCTL523004185
78Garcia Macho, Jose Alberto · prepararCTL535047518
79Garcia Nunez, AsierNAV535028572
80Garrido Ajates, AndresCTL535073640
81Hernansanz Jimenez, Alfonso DaniCTL94797340
82Lita, Ecaterina IlincaCTL535073152
83Lita, Ion CatalinCTL535085320
84Lita, Iosif NicodimCTL535073675
85Siles Garcia, RafaelCTL523082127