III Torneo de Ajedrez Benéfico AECC

Torrelodones · 10 may 2025 · Blitz (10 minutes)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (33)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Pastor Alonso De Prado, Alberto · prepararESP21092255740
2Cervino Rossel, Cristobal · prepararLUX20364003888
3Perez Llera, JavierESP19502297868
4Benitez Cuevas, PedroESP189532057164
5Garcia Galeote, Lorenzo · prepararESP18952207745
6Garcia Diaz, Alejandro · prepararESP180022202463
7Aguilera Alonso, Hector · prepararESP173624577170
8Quesada Ordinas, Jaime · prepararESP17292281198
9Urruti Diaz, Anibal Agustin · prepararESP16992297876
10Sacristan Martin, Juan · prepararESP169324504904
11Dominguez Coig, Alvaro · prepararESP16622203979
12Baldelana Garayo, GuillermoESP161694736200
13Rapaport, Andres Natalio · prepararARG1599165638
14Solache Tartaj, Raul · prepararESP1581535022710
15Vives Velo de Antelo, Maria BeleESP157494799121
16Collado Cabeza, Javier · prepararESP156354735300
17Collado Perez, Marcos · prepararESP154954735319
18Garcia Granja, Jose · prepararESP154254769620
19Rius Jordan, Jose Luis · prepararESP148254796342
20Saiz Poveda, Yolanda · prepararESP141554796636
21Chico de Guzman Sintas, JoaquinNF
22Domingo Sanandres, JorgeESP523003588
23Fernandez Nuñez, IgnacioNF
24Garcia-Ramos, MauricioNF
25Gonzalez Barrera, DavidNF
26Gutierrez Chamorro, Francisco Ja · prepararESP535086882
27Hartley Gomez, MatthewESP535029765
28Manresa Bilbao, Juan AntonioNF
29Manresa Puebla, PabloNF
30Martinez Molina, FranciscoNF
31Martinez Puerto, FranciscoNF
32Romero Mejia, German · prepararESP32025629
33Sanchez Guindo, FaustinoESP535074469