XIII Torneo Int. Nuevas Generaciones Sub08 2017

Benidorm · 6–10 dic 2017 · Estándar (90 minutes + 30 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (29)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Villa Tornero, Alex · prepararESP129754501091
2Hernandez Espinosa, DavidESP127054516226
3Alonso Vargas, David · prepararESP126724565806
4Pardo Ruiz, Carlos · prepararESP126724595748
5Radu, TeodorROU12561262050
6Tabuenca Mendataurigoitia, Dani · prepararESP124624563617
7Lopez Fernandez, Asier · prepararESP116054544831
8Urbiola Vaca, AimarESP113954506581
9Nieto Foresti, Julian · prepararESP111554509971
10Buzica Patrin, Teo Adrian · prepararESP111224596086
11Sicilia Laino, AngieESP104424595896
12Galiana Fernandez, Hector · prepararESP102524581666
13Munoz Osete, Marcos · prepararESP102054542987
14Alekseiev, MatviiUKR14178265
15Asenjo Gracia, AngelaESP54557305
16Asenjo Gracia, SamuelESP24586587
17Cervello Navarro, MiriamESP54507014
18Edynak, DarynaUKR14195933
19Ferrandez Lozano, Salvador Andre · prepararESP54536448
20Garcia Amelibia, Emilio · prepararESP54555914
21Iribas Garayoa, MiguelESP54539943
22Jimenez Daza, BeatrizESP24570109
23Martinez Fernandez, Alberto · prepararESP54557313
24Martinez Sevilla, Francisco Javi · prepararESP54542863
25Roig Roig, Pau · prepararESP54543819
26Rosado Poveda,Javier · prepararESP54542928
27Tsiapko, Andrii · prepararUKR34105298
28Valdivia Khudiakova, Ekaterina · prepararESP54509998
29Marfina, TamaraRUS34291610