IX Open Internacional Ajedrez Villa de Zuera

Zuera - España · 21 sept 2025 · Rápidas (12 minutes + 3 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (87)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1GM Forcen Esteban, Daniel · prepararESP25412288230
2IM Fernandez Guillen, Ernesto J. · prepararCUB24883512428
3IM Llorente Zaro, Alfonso · prepararESP24332254131
4FM Villa Tornero, Alex · prepararESP238754501091
5IM Ramiro Ovejero, Juan Luis · prepararESP23342210436
6GM Cifuentes Parada, Roberto · prepararESP23692253488
7FM Uber Gracia, Hugo · prepararESP230954720079
8FM Lana Rodriguez, David · prepararESP23512270803
9FM Garcia Jimenez, Francisco Javier · prepararESP22522231590
10FM Villuendas Valero, Adrian · prepararESP22582262460
11Atares Buisan, Sergio · prepararESP223454731810
12FM Galstyan, David · prepararESP226854516196
13Ereza Vizcarra, Fernando · prepararESP215822268987
14Miranda Herrera, Belen · prepararESP209824531642
15Moreno Martin-Viveros, Alvaro · prepararESP215624507113
16Miranda Herrera, Miguel · prepararESP211524507067
17Asensio Asensio, Nicolas · prepararESP222254731801
18Muro Guerrero, Miguel · prepararESP205232055560
19Moya Gimeno, Raul · prepararESP202424507156
20FM Hernando Garcia, AntonioESP20562205351
21Jaime Galeano, Alcher · prepararESP201754573750
22Pallares Jover, Adrian · prepararESP203254715474
23Sanz Pueyo, Adrian · prepararESP205754726506
24Jaso Escudero, Julen · prepararESP206194700834
25Perez Tomas, Juan Manuel · prepararESP198232025564
26Zazuliak, Kostiantyn · prepararESP1944523028467
27Moreno Burillo, Marcos Antonio · prepararESP196324587559
28Carraminana Lopez, Luis Antonio · prepararESP18952253275
29Carretero Gonzalez, CarlosESP192724513415
30Villa Izquierdo, Roberto · prepararESP19162218216
31Jario Dominguez, Diego · prepararESP195954576652
32Soler Solanas, Oscar · prepararESP189094776164
33Garcia Rodriguez, Laia · prepararESP186954732565
34Aviol Perez, Jose Mariano · prepararESP191222214950
35Garcia Estruch, Jorge · prepararESP183122214429
36Ceamanos Diaz, Juan FranciscoESP181232054734
37Gayan Carceller, Miguel AngelESP18792277514
38Sisas Mainar, Izan · prepararESP175254782740
39Beltran Reverter, Josep Maria · prepararESP17932234963
40Guerra Malo, Adrian · prepararESP177322215301
41Lavilla Castano, Julian · prepararESP1769523059087
42Martinez Carnicer, EduardoESP17822218372
43Garcia Lopez, Antonio 1973ESP175322216642
44Prieto Martinez, Francisco Javie · prepararESP17502294524
45Gonzalo Lera, Jara · prepararESP168654774500
46Morales Anadon, Javier · prepararESP173554574099
47Toledano Martinez, HiramCUB16953535100
48Galindo Blecua, PabloESP170994709742
49Vega Cieloszyk, Diego Piotr · prepararESP173694700931
50Moreno Burillo, Maria · prepararESP174054727065
51Ramos Redondo, Nayeli · prepararESP175054574340
52Repolles Sevilla, Jose CarlosESP176354516463
53Arrieta Otero, GermanESP171624549827
54Calvo Gutierrez, RafaelESP173022216308
55Roy Roig, Daniel · prepararESP162294795371
56Ezquerra Sanchez, DiegoESP1617523058773
57Soriano Martinez, AdolfoESP164622261320
58Martin Farjas, OscarESP151594786429
59Castillo Picapeo, FranciscoESP164454753619
60Jaime Royo, David · prepararESP159894794049
61Paz Salinas, ManuelESP1794535039647
62Pena Comenge, Paula · prepararESP149894746494
63Bes Montolio, VictorESP164894792631
64Millan Arguedas, Enzo · prepararESP1721535039400
65Llucia Marco, LuisESP161622216936
66Martinez Martin, JoseESP1522535019697
67Felipe Donoso, AdrianESP1556523032340
68Amillo Navarro, IsmaelESP151532024975
69Diaz Martinez, Erik · prepararESP1490535038756
70Heredia Moreno, YerayESP1708535039060
71Melero Tierra, Jesus AlbertoESP1536523059230
72Moreno Fernandez de la Puebla, EESP157154516374
73Bes Ferrero, Pablo · prepararESP146994792623
74Saura Lobres, YerayESP1615523087188
75Torcal Garcia, HectorESP1502523059761
76Marco Vidal, HugoESP1477523059176
77Atares Carpi, DarioESP146394775478
78Munoz Peleato, Lucia · prepararESP535039493
79Seral Diaz, AntonioESP151254754062
80Muro Castillo, Jose LuisESP150224507199
81Luque Gutierrez, Blanca RuthESP149424589616
82Alvira Ruiz de Valdivia, Jose AnESP146154515939
83Sanz Pascual, Oscar · prepararESP145994776105
84Fuertes Pardo, FerranESP
85Olivan Pueyo, JorgeESP
86Pina Fatas, EnzoESP535039736
87Szczepaniak, DawidESP