IV Torneo Ciudad de Coruna

A Coruna · 4–5 oct 2025 · Estándar (60 minutos + 30 segundos por movimiento)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (35)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1FM Rey Malde, Henrique · prepararESP21742244969
2Millan Soto, Miguel · prepararESP21112292351
3CM Sakulski, Bernard · prepararESP20182278677
4Lopez Regueiro, Sergio · prepararESP200794713073
5Varela Peteira, David · prepararESP191832020139
6Reza Salgado, Miguel · prepararESP187724557188
7Rivero Rodriguez, Hugo · prepararESP187254776473
8Hervada Rivera, Martin · prepararESP184932063679
9Manrique Garcia, Daniel · prepararESP182754764769
10Pena Montenegro, Mateo · prepararESP179954776775
11Lopez Robles, Rodrigo JulioESP177032094108
12Gomez Dominguez, Brian · prepararESP173854776333
13Tome Veira, Pedro · prepararESP170632056397
14Marcote Gonzalez, Marco · prepararESP164694785503
15Granell Abad, PabloESP1645553003284
16Abellan Galdon, JoseESP164194794421
17Rojo Ferrer, Alvaro · prepararESP1620553000978
18Castelo Ramos, Jose Luis · prepararESP161622260404
19Martinez Insua, Adrian · prepararESP161422226184
20Campelo Mallo, Enma · prepararESP158654784506
21Canovas Quesada, FranciscoESP156324545112
22Miras Seijas, Manuel Angel · prepararESP155754541085
23Moro Cernadas, Nuno · prepararESP1520535009080
24Lara Folgar, Maria JoseESP151954568269
25Lafuente Fraga, RoiESP148754776368
26Lopez Nunez, Ariadna · prepararESP144694785490
27Pena Dosil, Jose Antonio · prepararESP142924558397
28Montenegro Mendez, Ana IsabelESP142794748640
29Camanez Cabeza, RafaelESP553007484
30Fernandez de la Vega Senra, DiegESP553007328
31Juan Sierra, JamesESP535020393
32Lopez Iravedra, Jose RamonESP553002822
33Nunez Lema, DavidESP553002830
34Vazquez Sobrino, JesusESP535099194
35Veira Serrano, Luis AlbertoESP94795690