VI Torneo Internacional de Reyes Sub-2200

Vitoria · 3–5 ene 2018 · Estándar (60 minutes + 30 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (44)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Gonzalez Laso, Adrian · prepararESP219222223860
2Jimenez Almeida, Luis David · prepararESP218522242244
3Alfaro Garcia del Cerro, Juan L · prepararESP216032090668
4Gonzalez Martinez, Miguel Angel · prepararESP212822244204
5Ladron De Guevara Galar, Fco J. · prepararESP20982265745
6Moreto Quintana, Alex · prepararESP20712258390
7Chamizo Vega, IbonESP206622260579
8Segura Del Frago, Imanol · prepararESP201022244859
9Fernandez Garcia, Gumersindo · prepararESP196424516740
10Garcia Rodriguez, Inaki · prepararESP194722244816
11Vergara Anton, Diego · prepararESP194524524310
12Reguillaga Elias, Manex · prepararESP192424516341
13Garcia Martinez, Oscar · prepararESP18572270919
14Sanz Uruena, DiegoESP183332081464
15Arabiotorre Arbulu, Aitor · prepararESP18312258501
16Garcia Estruch, Jorge · prepararESP178522214429
17Artiguez Alvarez, GorkaESP177532066562
18Lertxundi Azpiazu, Jon · prepararESP177432094825
19Juarros Ruiz, Victor · prepararESP177224515213
20Arrondo Carbonell, Pablo · prepararESP17562264846
21Aguilar Fernandez, LuisESP17192289423
22Regillaga Otano, Jon · prepararESP17062259281
23Lacruz Ochoa, OierESP169832008074
24Gil Provedo, Victor · prepararESP169832091729
25Pomares Munoz, Ruben · prepararESP168324524760
26Salgado Quesada, AnderESP162532010818
27Llave Nevado, RuslanESP160824527424
28Yecora Entrena, MarcosESP159832091770
29Matas Sanchez, RafaelESP155924538310
30Urruchi Quintano, IgorESP154254546524
31Rivero Rivero, Jose MariaESP152722292128
32Garcia Estruch, Mauricio · prepararESP144132094019
33Salazar Gomez, Guzman · prepararESP143924508292
34Vergara Anton, IreneESP133824524328
35Apellaniz Perez, Estibaliz · prepararESP131824562254
36Fernandez Perez, Adrian FranciscESP130324524735
37Goti Cordon, Luis PedroESP13022211335
38Fernandez Alvarez, Mario · prepararESP128832091796
39Matas Conde, Rafael · prepararESP124724538302
40Arguelles Gonzalez, Victor · prepararESP124524557331
41Apellaniz Ortiz, Jose LuisESP123124596469
42Palomo Tamayo, Jose MariaESP118224508357
43Magallanes Cordova, AdrianESP109254542405
44Gil Ranedo, CarlosESP24538000