4th Sussex University Weekend Congress - U1900

Fulton Building, University of Sussex, Falmer, Brighton BN1 9RH · 18–19 abr 2026 · Estándar (60 min + 30 sec / move)

Descargar PGN de las 7 partidasVer en lichess

Jugadores (8)

Los de sus partidas, numerados por ELO.

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Guerra Malo, Adrian · prepararESP183122215301
2Sanz Parron, Laura · prepararESP179854557348
3Yu, Robin · prepararENG1704343401333
4Jones, Gabriel · prepararENG1627488321
5Wallace, Stuart · prepararENG1618451479
6Archbold, Beauden · prepararENG1568343475515
7Hall, Thomas · prepararENG343462391
8Tompsett, Tadeusz · prepararENG343438989

Partidas

Este torneo no está en info64. Sus partidas vienen de su retransmisión oficial en lichess y sólo están las que juega algún jugador español. Licencia CC BY-SA 4.0.

FechaBlancasResultadoNegrasAperturaRonda
18 abr 2026Guerra Malo, Adrian 1831Ver la partida 1-0Jones, Gabriel 1627A80 Dutch Defense1 · mesa 3
18 abr 2026Wallace, Stuart 1618Ver la partida 0-1Sanz Parron, Laura 1798D05 Queen's Pawn Game: Colle System1 · mesa 6