Provincial Coruña sub 18

Padrón · 19–20 ene 2019 · Estándar (45 minutes + 15 seconds per move)

7 jugadores · ELO medio 1643

Ver en info64

Participantes (7)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Pena Varela, Martin · prepararESP179632041063
2Cabanas Lopez, Manuel Anxo · prepararESP146124588288
3Ordóñez Lodeiro, AlbertoESP54588073
4Mallo Penas, AntonioESP138624534455
5Gonzalez Eiris, Daniel · prepararESP193232066643
6Garcia Amado, ManuelESP133024558630
7Buitron Ramil, David · prepararESP195424519731

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.