S14 II Cto de Asturias Escolar por Equipos

Equipos Oviedo · 15 may – 5 jun 2016 · Rápidas (20+10)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Plantillas (77 jugadores, 10 equipos)

TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
Antonio Rico
1Garcia Garcia, Samuel · prepararESP24576158
2Canon Alvarez, Nerea · prepararESP24575828
3Zapata Collar, JuanESP24546542
4Suarez Suarez, MeritxellNone
5Costa Soldado, PelayoNone
6Florez Gonzalez de Lena, LucasNone
7Tubau Rodriguez, VictorNone
Candas
1Garcia Garcia, Samuel JoseESP130824529370
2Rodriguez Suarez, IzanESP143524526258
3Rodriguez Garcia, DanielESP24576590
4Lopez Fidalgo, PabloNone
5Perez Arias, SergioNone
Casino La Felguera
1Lopez Alvarez, JorgeESP120524549266
2Blanco Cachero,IvanESP24524000
3Garcia Carballido, PavelESP24524115
4Pinto Ojea, Lucas · prepararESP24549274
5Vega Caicedo, DanielNone
6Gonzalez Vazquez, SergioESP24549258
7Gonzalez Nepomuceno, AlejandroNone
Ciudad Naranco
1Prado Lobo, Jonas · prepararESP192032050666
2Poblet Bulnes,Oscar · prepararESP130432098600
3Lopez Camina,JorgeESP32098537
4Caso Rodriguez, JavierESP24575836
5Gonzalez Iglesias, AndresESP24576263
6Plaza Sarasua, MiguelESP24576530
Ensidesa
1Gonzalez Guedes, Iyan · prepararESP138224524131
2Fernandez Gomez, JordiESP143432073569
3Barcelona Fernandez,OscarESP137224523992
4Tunon Villar, LucaESP132224524298
5Fernandez Garcia, Juan LuisESP125224524085
6Martin Fidalgo, PabloESP24524166
7Bagues Castro, DarioESP102624515108
8Rodriguez Fernandez, HectorESP32073577
9Gonzalez Calvo, Anna VictoriaESP24576220
10Iglesias Casas, EnolESP32073399
11Mestas Bustamante,AdrianESP24546780
12Leon Garcia, MarcosESP24576336
13Bustamante Triguero,AlexESP24546798
14Serantes Alvarez, DanielESP24576662
Oviedo 93
1Ramos Alvarez,VictorESP140732098618
2Alonso Fernandez, Gonzalo · prepararESP24546313
3Diaz Gomez, IgnacioESP24575917
4Diaz Gomez, NuriaESP24575925
5Pelaez Miranda, NoeESP24546666
6Prada Montejo, MauroESP24576549
7Perez Fernandez, AndresESP24576522
Real Oviedo
1Villar Naredo, IvanESP140824546550
2Garcia-Truebano Menendez, Carl · prepararESP24576190
3Cores Gomez, DiegoESP24575852
4Dominguez Sirgo, MalenaESP118932050623
5Blanco Diaz, AlvaroESP24546356
6Tunon Rubio, PabloESP24576727
7Revelo Sanchez, CovadongaESP127224546658
8Guerrero Iglesias, PabloESP32049668
9Moro Moragrega, PabloESP24546720
10Conde Rodriguez, MarcosNone
Santa Maria del Naranco
1Menendez Fernandez, PelayoESP24546518
2Alvarez Garcia, JaimeESP24575712
3Novo Diaz, DavidESP24546690
4Martino Avella, MiguelESP24576417
5Garcia Fernandez, AlejandraESP24576123
6Rufo Rodriguez, YerayESP24546631
7Gonzalo Alonso, IvanESP24576280
8Arredondo Garcia, LeonelESP24575780
9Arredondo Garcia, DiegoESP24575771
Siero A
1Arias Carrera, PelayoESP24507393
2Fernandez Martinez, JuanESP24507415
3Garcia-Arguelles Diaz, YagoESP136632089988
4Gutierrez Rodriguez, CarlosESP128032073585
5Martinez Gutierrez, AlvaroESP24507474
6Magdalena Laorden, BeatrizESP32065981
Siero B
1Alvarez Diaz, Jose Amalio · prepararESP24523933
2Arguelles Sanchez, DiegoESP24523984
3Garcia Tomas, MarioESP24576182
4Rodriguez Fernandez, HugoNone
5Ruiz Fernandez, EliasNone
6Magdalena Laorden, CarmenESP32065990