Festival de Ajedrez Juan Martínez Sola Online 2020. Fase Final

chess24.com · 31 oct 2020 · Blitz (3 minutes + 2 seconds per move)

8 jugadores · 4 GM · ELO medio 2363

Ver en info64

Participantes (8)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1GM Malakhov, VladimirRUS26674120787
2GM Movsesian, Sergei · prepararARM2647310204
3GM Pichot, Alan · prepararARG2630110973
4GM Ibarra Jerez, Jose Carlos · prepararESP25612226332
5Anadkat KartavyaIND217045017905
6Garcia Martinez, Marcos · prepararESP210722245073
7Hernandez Ramos, David · prepararESP208122298851
8FM Soriano Quispe, Ivan Excender · prepararPER20423822656

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.