Torneo de Navidad FNA 2021-22

Centro Comunitario Plazara · 2–9 ene 2022 · Estándar (90 min + 30 s /mov)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (54)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Pascual Garcia, Martin · prepararESP196924523321
2Ruiz Escobar, Rafael · prepararESP19582224585
3Leone Amigot, Haymar · prepararESP193954506476
4Argaya Urdaniz, MiguelESP19372258510
5Vinal Gutierrez, Pedro · prepararESP19082212870
6Oroz Carrasco, Adrian · prepararESP189354506492
7Fuentes Guinot, AngelESP188124533629
8Roviralta Montero, Axel · prepararESP183022229698
9Cemborain Oricain, Alfonso · prepararESP18052274345
10Santos Usua, Mikel · prepararESP178024580910
11Ayucar Nunez, Inigo · prepararESP169424543705
12Yeregui Bacaicoa, AimarESP169022237496
13Fuentes Guinot, Alejandro · prepararESP168224580783
14Galarza Arza, EkainESP164224543462
15Otano Villanueva, Joseba · prepararESP16392242982
16Cloete, Herman HubertESP159532044887
17Fernandez Cobos, Iker · prepararESP157854774764
18Odriozola Coscolin, Dani · prepararESP156954728193
19Lopez Garcia, Inigo · prepararESP155424567957
20Ruiz Anton, Adolfo · prepararESP152132012624
21Domench Perez, TxemaESP149532019092
22Saldias Madoz, AitorESP14812243091
23Lopez Medina, Manuel · prepararESP139222242627
24Etayo Alvarez, David · prepararESP132854716063
25Antonanzas Fernandez, Mario · prepararESP131854506395
26Goni Sierro, Jon · prepararESP130354736218
27Echegoyen Sadyan, Mateo · prepararESP129654588596
28Salas Giralda, Luca · prepararESP128224596213
29Nieto Gomez, PedroESP126654598362
30Moral Velygoska, MikelESP124324516384
31Senosiain Noriega, Unax · prepararESP123254506557
32Otazu Casanes, Abel · prepararESP120154781604
33Alfaro Aldunate, Amaya · prepararESP119454764653
34Lamolda De Assuncao, AntonioESP117554774756
35Etayo Delgado, Asier · prepararESP115154716071
36Labiano Hernandez, Maria · prepararESP113254506689
37Iribas Garayoa, MiguelESP112854539943
38Viana Aznar, Kaiet · prepararESP111754588669
39Erice Rubio, Naroa · prepararESP111454594324
40Vidondo Aguirrebalzategui, Antso · prepararESP111154736269
41Fernandez Escobar, InigoESP54543231
42Alfaro Aldunate, Lucia · prepararESP54795052
43Berlanga Huarte, Marcos · prepararESP54781418
44Diez Simon, Jose MariaESP54795109
45Echegoyen Urriza, Pedro MariaESP54795125
46Egozcue Sghir, AnuarESP54506913
47Galarza Arza, LukenESP54506441
48Gonzalez Alonso, Gorka · prepararESP54740029
49Irujo Iraizoz, AlexESP54781523
50Kamalzadeh, SahandESP54798990
51Nieto Larrea, AsierESP54598370
52Revollo Flores, Andrea BryanaESP54782848
53Vales Aristu, GorkaESP54789893
54Vizcay Martinez, UnaxESP54736200