Somos deporte 3-18 Juvenil

Torrijos · 21 may 2022 · Rápidas (12 minutes + 3 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (56)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Gomez Logrosan, Cristian · prepararESP185124584762
2Cerdeno Gil, Izan · prepararESP152654538858
3Lopez Nunez, Alonso · prepararESP146624544213
4Collado Alcolado, Angel · prepararESP140854582555
5Buzica Patrin, Teo Adrian · prepararESP135924596086
6Periotto Miori, Caterina · prepararESP134324538124
7Palomares Cortez, Facundo Sebast · prepararESP134124584770
8Chicote Sagredo, Hugo · prepararESP127454588260
9Arroyo Alvarez, Dante · prepararESP126524560278
10Caparros Armand, M Isabel · prepararESP124224552615
11Garcia-Quismondo Arellano, Paula · prepararESP120254721024
12Periotto Miori, Fabrizio Lautaro · prepararESP119724516511
13Rabalo Humanes, PabloESP117154588286
14Munoz Losa, MiguelESP116254721059
15Palomo Sanchez, Antonio · prepararESP111454720974
16Castano Heredia, Enrique · prepararESP110954588200
17Hernandez Gil, ElviraESP107554722772
18Palomares Cortez, Tabata Sofia · prepararESP107054579791
19Rodriguez Cabanas, Victor Jose · prepararESP104654778166
20Allai Allai, RawanESP54721148
21Amjahdi Benamara, OsamaESP
22Campos Sánchez, DavidESP
23Crucinschi, CiprianESP
24Crucinschi, RazvanESP
25Fernandez Garcia-Arisco, ManuelESP54732395
26Fernández Tábora, Ashley-LucíaESP
27Garcia Al Salem, MarcosESP54721040
28García Cabrero, Pedro LuisESP
29García Fernández, Fabio AntonioESP
30Gálvez Sánchez, José ManuelESP
31Hervas de Miguel, AndresESP54721164
32Jurado Vizuete, LucíaESP
33Lara Martinez, HugoESP54778182
34Martinez Ceballos, Adan · prepararESP54722764
35Mayoral Rescalvo, JesúsESP
36Morales González, IzanESP
37Munoz Guerra, Izan · prepararESP54720958
38Muñoz Oliva, DanielESP
39Méndez Rodríguez, Luis MiguelESP
40Nieto Municio, RodrigoESP
41Ocana Carranza, Michael AlejandrESP54721032
42Ortega Olivares. OscarESP54737222
43Paz Guerra, Paolo ValentinoESP
44Privado Mora, FernandoESP54794323
45Quito Gutiérrez, Anthony NelsonESP
46Retana Fernández, Juan AntonioESP
47Rodriguez Cabanas, German · prepararESP54732247
48Roldan Mateo, Emma · prepararESP54582679
49Roldán Mateo, NoaESP
50Romero Jiménez, DavidESP
51Romero Tabasco, MarcosESP54732255
52Seguido Vilaseca, AdrianESP
53Sánchez Abad, NathanESP
54Sánchez Pinto, IvánESP
55Vázquez Salinero, Mª GraciaESP
56Zarco Morales, RodrigoESP