XII Open Int. de Ajedrez Ciudad de Tres Cantos-A

Tres Cantos · 18–26 jun 2022 · Estándar (105 Min + 15 sec x Move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (103)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1GM Grigoryan, Karen H. · prepararARM264713301004
2GM Iturrizaga Bonelli, Eduardo · prepararESP26183901211
3IM Plazuelo Pascual, Juan · prepararESP245832059566
4GM Stella, Andrea · prepararITA2438827061
5IM Martin Duque, Jesus · prepararESP23982208954
6FM Quispe Arteaga, Gabriel · prepararESP238932059809
7IM Suarez Uriel, Adrian · prepararESP237022230874
8FM Ortega Ruiz, Jose Miguel · prepararESP23182209713
9WGM Grabuzova, Tatiana · prepararRUS22574108752
10FM Lozano Ramirez, Nestor Favian · prepararESP22094412672
11CM Garcia Dorado, Alberto · prepararESP22042252244
12Lorenzo Duran, Marcos · prepararESP21822204096
13Martinez Fernandez, Raul · prepararESP217622226141
14Jordan Martinez, Miguel · prepararESP21642283972
15Jordan Martinez, David · prepararESP21512283964
16Iagar, Razvan-Gabriel · prepararROU21471223976
17Ramos Del Campo, Alexander · prepararESP213822203869
18Hernandez Ramos, David · prepararESP213122298851
19FM Garcia Paolicchi, Raul · prepararAND21186900020
20Rodriguez Melendez, Juan Humberto · prepararESP21153812448
21WIM Varela La Madrid, Tilsia Carolin · prepararVEN20993903001
22Perdomo Araujo, Angel Eduardo · prepararESP20933902528
23Lopez-Andujar Ocana, Antonio · prepararESP20882220296
24Pindado Campos, Raul · prepararESP207922209590
25Fernandez Estremera, Fernando · prepararESP207524520152
26Urrutia Gonzalez, Javier · prepararESP204522255630
27Anton Veiga, Juan Carlos · prepararESP20412209560
28Tenorio Garcia, Joel · prepararESP204124538922
29Neagu, Roberto Florin · prepararESP203854588898
30Bento Iglesias, Pablo · prepararESP202522262806
31Romero Fite, Miguel · prepararESP202224548642
32Ballesteros Avila, Antonio · prepararESP201924502944
33Antonano Fernandez-Quincoces, Avelino · prepararESP20152213214
34Carrasco Coquillat, Alvaro · prepararESP200424540862
35Bello Burguet, Glenier Lazaro · prepararESP19892297345
36Esquivias Gomez, Francisco J. · prepararESP19852214504
37skalli taoufik · prepararMAR19769004980
38Campos Palacios, Daniel · prepararESP197532025831
39Mazo Fernandez, Roberto · prepararESP197132036787
40Perez Bolanos, David · prepararESP196724564400
41Cuadrado Carmona, Javier · prepararESP196154504961
42Alonso Abad, Enrique · prepararESP19522267845
43Gutierrez Diaz, Pablo · prepararESP194022279598
44Alvarez Abejon, Amilcar · prepararESP19402209179
45Carrasco Coquillat, Jorge · prepararESP193524540870
46Marcos Herrero, Francisco · prepararESP19352279045
47WCM Avila Fraire, Ameyalli · prepararMEX19345117755
48Torres Rebolledo, Victor · prepararESP193324591629
49Martin Arbeloa, Fernando · prepararESP193354546591
50Moreno Uribarri, Miguel · prepararESP192822265317
51Gutierrez Abarrategui, Luis · prepararESP192732052855
52Palomo Monserrat, Lorenzo · prepararESP192654730180
53Lozano Freras, Sergio · prepararESP19192271133
54Diaz Duarte, Rossner · prepararESP19168402086
55Martin Martin, Luis Vicente · prepararESP19112220300
56Feal Albala, Alonso · prepararESP190354508525
57De La Colina Fernandez, GerardoESP188422221298
58Vazquez Gonzalez, Jesus · prepararESP18812210193
59Lopez De Turiso, Jose Angel · prepararESP18762207680
60Garcia Galeote, Lorenzo · prepararESP18752207745
61Santamaria Baeza, Adolfo · prepararESP187522230327
62WCM Estevez Sacristan, Deva · prepararESP186932041101
63Dhorne, Sebastien · prepararESP1867660531
64Campos Calvo-Sotelo, Javier · prepararESP18642222817
65Garcia Fernandez, Jesus · prepararESP18572285207
66Lopez Herrero, Israel · prepararESP184524547581
67Marin Aso, Jose Luis · prepararESP183624537594
68Vinas Lopez, Carlos · prepararESP183124527092
69Diaz Lopez, VictorESP18262289547
70Martin Garcia, Luis I · prepararESP182354728320
71Corbinos Cuartero, Manuel A. · prepararESP18182272288
72Torres Rebolledo, Alvaro · prepararESP180754587670
73Gonzalez Mateo, Jose LuisESP180332066791
74Sebastian Enesco, Alex · prepararESP180122203940
75Heras Cuenca, Miguel Angel · prepararESP18002263025
76De Vicente Guijarro, Juan · prepararESP179532057652
77Sanchez Peral, Pedro · prepararESP177624599395
78Chidichimo, Pedro Jose Maria · prepararESP177024545252
79Rodriguez Valdeavaro, Julio Cesar · prepararESP17692260620
80Vioque Gonzalez, Nicolas · prepararESP176454583063
81Roquero Redondo, Miguel · prepararESP176354503230
82Hernandez Recio, Roberto · prepararESP17532214253
83Oualili, Abdelali · prepararMAR17529001417
84Fernandez Garcia, Ignacio · prepararESP17432226782
85Hernandez Gutierrez, Jose · prepararESP174032042116
86Muminov, Suhayl · prepararESP173654729254
87Pulido Gomez, Pablo · prepararESP173254795494
88Camarero Izquierdo, Juan Carlos · prepararESP17052223155
89Pareja Vicente, Antonio · prepararESP170054798698
90Martinez Rubio, Felipe · prepararESP16502219328
91Garcia Pumarega, Cesar · prepararESP164724571474
92Almagro Recio, Vicente · prepararESP163654586348
93Paniagua Quinones, Carlos · prepararESP162624573728
94Sprenger De La Iglesia, Yevgeni · prepararESP162554798175
95Corchon Granero, Mateo · prepararESP161654589690
96Blazquez Sanz, Oscar · prepararESP158824570656
97Pop, PaulESP158154718295
98Palacios Sanchez, Victor · prepararESP157424515027
99Fernandez Pello-San Roman, Danie · prepararESP155624571342
100Munoz Lopez, Mauricio · prepararESP154454512700
101Mata Medina, Andres · prepararESP146054591945
102Vallespin Morales, Antonio · prepararESP135932088205
103Condezo Abderrahim, Ibrahim · prepararESP94719640