IX Open Internacional Fundación Valencia Cuna

Valencia (Colegio Dominicos) · 31 jul – 6 ago 2023 · Estándar (90 minutos con incremento de 30 segundos por jugada)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (83)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1FM Docampo Beltran, Dexter · prepararCUB23533517462
2FM Gavarrete, Nahun · prepararHON23038400709
3FM Chernikov, Vladimir · prepararUKR225714112914
4CM Povshednyi, Ivan · prepararESP222014190907
5IM Kovacevic, Slobodan · prepararSRB2218902152
6Penades Ordaz, Victor · prepararESP20742218712
7Navarro Diaz, Carles · prepararESP20722284049
8Sanchez Moreno, Luis · prepararESP20392214008
9WCM Palao, Adriana · prepararPER19933805204
10Martin Ayala, David · prepararESP19432247216
11Viciano Barrachina, Aitor · prepararESP19372246872
12Bellon Solsona, Nicolas · prepararESP189024528382
13Turner, Justin · prepararAUS18593225593
14Gimeno Simo, Sergio · prepararESP184422293965
15Benedito Salavert, Jaime · prepararESP18252253933
16Mendez Gimenez, Nestor Emmanuel · prepararESP181854702720
17Garcia de la Fuente, Alvaro · prepararESP180532083980
18Garriga Grau, Albert · prepararESP178954792606
19Moreno Izquierdo, IsmaelESP171732096160
20Munoz-Calero Lopez, Armando · prepararESP17102284537
21Romero Barkouk, Rayan · prepararESP170754584922
22Domenech Briz, Jose · prepararESP169632083912
23Miranda Calvo, Max · prepararESP168924581925
24Rodriguez Rodriguez, Joan DavidESP168754703786
25Sirit Rodriguez, Hector DavidVEN16663917525
26Gadea Guerreo, Javier · prepararESP164854582091
27Sala Esquiva, Miguel · prepararESP163654766745
28Vila Tormo, Eduardo · prepararESP163432063989
29Munoz Aparici, Juan · prepararESP162924528218
30Soliva Ruiz, Ramon · prepararESP162732043376
31Perez Tomas, Sebastian · prepararESP16262250136
32Saez Ortiz, NestorESP160024528340
33Ucles Tatay, Enrique · prepararESP160094713588
34Sermukhamedov Minnullina,Adriana · prepararKAZ159013744755
35Gimenez Ruiz, Jesus · prepararESP15672270277
36Gil Pou, Jose Luis · prepararESP15642281392
37Kharytonchuk, Ivan · prepararUKR156334158588
38Balibrea Correa, JavierESP15382236184
39Bosch Valiente, Pablo · prepararESP153724528226
40Puig Perez, Jordi · prepararESP153332099720
41Sanchez Relucio, Juan Carlos · prepararESP153254734479
42Sanmartin Paya, Ignacio · prepararESP151322240063
43Sanz Jover, Ivan · prepararESP150622240527
44Rivera Jimenez, Eric · prepararESP149294714100
45Perez Fernandez, Arys · prepararESP147054782961
46Saez Pascual, Javier · prepararESP147094713944
47Lopez Sardinas, Alexis Adalberto · prepararESP146724563080
48Montesinos Rodriguez, Carles · prepararESP146094719926
49Lopez Cervera, Marcos · prepararESP145654534623
50Oltra Navarro, Emilio Jose · prepararESP145394714444
51Gonzalez Rodriguez, RafaelESP144554788285
52Ruiz Agraz, Salvador · prepararESP144224528358
53Lirola Gimeno, Manuel Jaime · prepararESP142254772303
54Rocher Cubedo, JoseESP142054542308
55Nunez De Arenas Navarro, Agnes · prepararESP141694714460
56Palomeque Tolosa, JavierESP141654561191
57Boluda Costa, Julen · prepararESP141154788099
58Lopez Benlloch, Vicente · prepararESP139022280820
59Pla Richart, Olau · prepararESP138694714258
60Gomez Rondon, Cesar Emilio · prepararESP136094757135
61Donderis De Vicente, BeatrizESP135254771803
62Serra Villafranca, Felix · prepararESP135254747856
63Briz Gonzalez, Emilio · prepararESP134094792933
64Yeghikyan, Yeva · prepararESP133654532019
65Diaz Martinez, AlfonsoESP132794737398
66Marin Cebrian, IvanESP128754703417
67Guzman Fuentes, Encarna · prepararESP128354703280
68Cervera Diaz, Aaron · prepararESP126554590930
69Antoshin, Andrey · prepararESP126454798892
70Perez Moya, Aitor · prepararESP117554705517
71De Miguel Botella, PabloESP116022221395
72Sales Galindo, SantiagoESP112954773032
73Lopez Cervera, Paula · prepararESP107854748356
74Echeverria, GracielaESP106824510319
75Gala Abad, Carlos · prepararESP106854704553
76Trullenque Garcia, Luis · prepararESP105924582204
77Osuna Garcia, RafaelESP101354792630
78Claramunt Terrasa, Nicolau · prepararESP94757399
79Escribano Garcia, CarmenESP94716110
80Gevorgyan, Saten · prepararESP94754608
81Gonzalez Hernandez, SebastianESP94741395
82Menor Galvez, Juan Antonio · prepararESP94743991
83Munoz-Calero Mosquera, Armando · prepararESP54747520