VIII PonteXadrez ao aire libre - Absoluto

Pontevedra · 27 may 2017 · Rápidas (20 minutes finish)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (78)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1FM Cenal Gutierrez, RubenESP21582211750
2Vidal Fernandez, Pablo · prepararESP213432041705
3Carballo Cancela, Manuel · prepararESP205922276408
4Fernandez Lopez, Ruben · prepararESP199124518298
5Ferreno Sanmartin, Angel · prepararESP197924502375
6Palacios Gonzalez, Miguel · prepararESP197522200860
7Bouza-Brey Teijeiro, Gonzalo · prepararESP19332229501
8Abelleira Gonzalez, Daniel · prepararESP19262262762
9Gonzalez Perez, Jose Ramon · prepararESP191432056648
10Rebollo Montes, Bernardo · prepararESP191232063571
11Dapia Silva, Miguel Angel · prepararESP18592280728
12Farto Orozco, DavidESP185722211020
13Pereiro Rodriguez, DiegoESP18262275910
14Chaves Otero , Carlos MiguelESP18062282461
15Bringas Gomez, Artai · prepararESP180124534064
16Ferreiro Solla, Pablo · prepararESP179032010028
17Alvarez Fernandez, Jesus · prepararESP177824597023
18Rego Lorenzo, FranciscoESP177732067925
19Prado Garcia, AlejandroESP174322228527
20**Mondelo Fidalgo, Antonio · prepararESP172622251634
21Garcia Alvarez, Paula · prepararESP170532041047
22Gonzalez Magarinos, Daniel · prepararESP162232041071
23Bedoya Ramos, Hector MarioESP162122219153
24Rey Aguino, Antonio Javier · prepararESP158022213031
25Martinez Montes, Juan Manuel · prepararESP157632098871
26Diaz Gomez, Mateo · prepararESP156524535850
27Alonso Ruibal, Alberto · prepararESP155624597015
28Padilla Picuasi, Wuayra David · prepararESP155232066180
29Duarte Blanco, Christian · prepararESP155032063466
30Iglesias Gonzalez, Sabela · prepararESP154932094094
31Gonzalez Fernandez, Jose Luis · prepararESP153032073968
32Nieto Luna, AlessandroESP152632004958
33Escobero Cela, Pablo · prepararESP150824597031
34Otero Dios, AlbertoESP149724534536
35**Martinez Perez, Carlos · prepararESP14422243423
36Rodriguez Lopez, EvaristoESP143132081588
37Castejon Blanco, CarlosESP142422220399
38Carneiro Penedo, JorgeESP142024557854
39**Lago Carballo, Carmen · prepararESP141422236988
40Quintas Gomez, Jesus AlbertoESP138724540722
41Portugal Hernandez, Felix S.ESP137222258043
42Gonzalez Fernandez, Pedro IESP136924558184
43Rosada Olivares, Jose FranciscoESP136622243194
44Otero Otero, FranciscoESP134324594431
45Castro Gandara, David · prepararESP129024557862
46Colon Hernandez, Fco JavierESP128932098847
47Garcia Alonso, IagoESP128624502243
48Nieto Luna, AbelESP127124502413
49Gonzalez Rodriguez, Jose SergioESP125722280260
50Ramirez Senlle, HugoESP125224597058
51Bahamonde Trujillo, JuanESP122624511315
52Rivera Rivas, Carlos · prepararESP122624511994
53Garcia Martinez, Belarmino · prepararESP121824557870
54Cabanas Lopez, Manuel Anxo · prepararESP116924588288
55Goris Lorenzo, ManuelESP108524538566
56Leiro Abelleira, Jesus FranciscoESP108332028652
57Ramirez Senlle, CarlaESP108324588890
58Fernandez Mejuto, JesusESP105754511070
59Acuna Vilela, Jose AlbertoESP22256865
60Argibay Sánchez, DiegoGAL
61Cabanas Díaz, Francisco EduardoGAL
62Corredoura Puentes, BenitoGAL
63Cortizo Del Rio, IsidroESP24572586
64Docal Area, MiguelGAL
65Espiñeira Seoane, BegoñaGAL
66Fernandez Rodriguez, Jose ManuelESP54526094
67Giraldez Rodríguez, Daniel · prepararESP54522730
68González Caballero, JulioGAL
69Lorenzo Garrido, NereaGAL
70Maquieira Vidal, DiegoESP32074530
71Marticorena Pino, MartinESP24518271
72Moldes Rios, AlbertoESP24588261
73Moreira Meira, Julio CesarGAL
74Pazos Alonso, GabrielESP24551562
75Puleczki, AndreaGAL
76Rama González, FernandoGAL
77Soto Barreiro, EderGAL
78Viesca Fernández, IsabelGAL