XI Circuito Activa - Torneo 3

Aviles · 22 may 2017 · Rápidas (10 minutos + 3 segundos por jugada)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (24)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Lanza Garcia, Miguel Angel · prepararESP206422232966
2Martinez Rodriguez, Pablo II · prepararESP19282284480
3Diaz Vinjoy, RamiroESP18232290278
4Gonzalez Guedes, Iyan · prepararESP172024524131
5Perez Inclan, Jorge · prepararESP166022279695
6Rubio Pereiro, JavierESP16532284650
7Rodriguez Suarez, Lorena · prepararESP165032008678
8Moreno Luelmo, EmilianoESP16322299208
9Sanchez Antuna, Andres Avelino · prepararESP149332019904
10Bagues Castro, Marien · prepararESP142024546348
11Perez Diez, Francisco Carlos · prepararESP133932049781
12Bagues Castro, DarioESP122424515108
13Pulido Fernandez,GuillermoESP115054512107
14Alvarez Cigarria AlfredoESP
15Gonzalez Alvarez, MarcosESP
16Gonzalez Nunez, SecundinoESP24576271
17Jimenez Bello, OscarESP
18Leon Garcia, MarcosESP24576336
19Lopez Hernandez, MiguelESP
20Mendez Lorenzo, AlejandroESP54512115
21Musatoiu, AngelESP24576484
22Rodriguez Fernandez, HectorESP32073577
23Suarez Alvarez, Miguel · prepararESP24526223
24Torio Solis, Adrian · prepararESP54512140