Campionat de Mallorca per Equips - Segona A 2024 - Fase 1

Equipos Baleares · 3 feb – 16 mar 2024 · Estándar (90 min + 30 sec)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Plantillas (147 jugadores, 8 equipos)

TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
ALCUDIA B
1Vallespir Salor, GabrielESP19962256843
2Oneto Zarco, JoseESP19472225999
3Sanabria Macias, AnselmoESP19072276607
4Alenyar Truyols, BartolomeESP190522298762
5Thome, BerndESP182694752346
6Amoros Faro, PauESP174154579961
7Marti Llompart, ArnaldoESP169832051930
8Campo Sanjuan, John AlexESP152494729883
9Romero Martin, AlejandroESP153394752184
10Cia Dominguez, Adriel · prepararESP147394729875
11Vidal Forteza, GabrielaESP523068418
12Cia Garcia, NuriaESP523080388
13Cladera Del Pozuelo, MartinESP523080396
14Rosell Acquaviva, AxelESP523080400
15Sastre Ramis, PereESP94752230
BALANGUERA B
1Castro Loppi, NicolasESP18862239663
2Payeras Vilella, PedroESP186324560219
3Mascaro Pastor, MiguelESP18132239701
4Ubieto Pico, Diego · prepararESP177554582164
5Canyelles Sureda, Joan · prepararESP175324516813
6Vargas Rodriguez Barreiro, Qui · prepararESP174854769710
7Ventura, MaiaARG1732134112
8Fernandez Muntaner, MateoESP172854765315
9Nadal Cirer, Gerard · prepararESP169594751960
10Vich Bestard, JuanESP148352300413
11Santandreu Barquero, MartinESP167132052111
12Santandreu Tost, JosepESP166732052120
13Chacopino Lopez, Uriel AlexandESP161194733724
14Amoros Atienza, LiamESP161494701067
15Fernandez, Joshua Demian · prepararESP157094701083
16Payeras Pons, PedroESP157424560200
17Montoro Gazquez, Mario · prepararESP158054575532
18Berroeta Riera, LlucESP152894701075
19Norlin, Hugo Oscar PerESP147894793697
20Ubieto Cosials, Javier · prepararESP145954581222
21Guilas Cardoso, AlexESP146594771669
22Sarmiento Martin, NachoESP142994752222
23Ubieto Pico, JuliaESP94752397
24Vargas Rodriguez, LaiaESP94751706
25Guilloto Maestre, AlvaroESP523040238
26Payeras Arrom, LluchESP523068361
27Sarmiento Martin, CarlosESP523054247
CAMPOS B
1Ramis Roser, MiguelESP18272267306
2Escandell Antic, MarcESP182254589517
3Veny Moll, OnofreESP179232016913
4Mas Bordoy, GabrielESP17852267055
5Pomar Mir, FranciscoESP17832258943
6Mulet Albiol, Francesc · prepararESP176954589525
7Vadell Artigues, MiguelESP176322265945
8Peralta Martinez, AntonioESP17452204703
9Montserrat Denhan, CristobalESP174194751919
10Wuhrmann Sellmayr, Jochen BernESP173454545145
11Ballester Mas, AntonioESP172922298703
12Montenegro Gonzalez, FranciscoESP17172239035
13Bujosa Mas, MiquelESP172832076029
14Llado Jaume, JaumeESP17202267004
15Muniz Salom, RobertoESP170154501822
16Orantes Sanz, RicardoESP167922209220
17Soler Adrover, CosmeESP168354506646
18Carranza Pons, Ricardo Nelson · prepararESP165722286047
19Rubert Cabrillana, AntonioESP164032075170
20Miralles Vidal, FrancescESP156454710413
21Soler Adrover, LlorencESP158154506654
22Vallsdepadrines Forteza, TomeuESP155424563226
23Mas Mas, FranciscoESP155054709954
24Mas Ferrari, FrancescESP154532027583
25Kurasbediani, LukaESP154094751749
26Bonet Oliver, Miquel AngelESP151032076010
27Mas Baron, Miquel AngelESP150032016999
28Serra Jimenez, AntoniESP146554769833
29Garcia Vicens, Sebastia · prepararESP147054769868
INCA B
1Llabres Coll, JuanESP172232089406
2Abrines Sampol, LorenzoESP17532266288
3Escudero Ricart, PolESP172722221778
4Jaume Pons, AntonioESP169522264710
5Santandreu Garcias, AntoniESP16132204754
6Llabres Marti, BernatESP523080825
7Llabres Moyano, RamonESP523080833
8Beltran Villar, GuillermoESP523080817
9Borrueco Ickerodt, XavierESP523068396
LLUCMAJOR B
1Munar Mut, Antonio · prepararESP18932228343
2Roca Barcelo, NicolauESP18802289342
3Fentes Caceres, DanielESP181522280642
4Nadal Tur, AntonioESP181432016921
5Roca Salva, AntonioESP17982260131
6Vidal Jorquera, RafaelESP175294751684
7Forteza Rey, DanielESP174124535303
8Centro Gamundi, JordiESP172532051786
9Maimo Cerda, GabrielESP169724535320
10Thiede, WalterGER164512946907
11Lopez Kubo, Marc JunESP155794792291
12Gonzalez Medialdea, DanielESP149294702900
13Bonet Tomas, MargalidaESP146054709997
14Ramis Vidal, GuillemESP146424508136
15Lara Figuerola, DidacESP144354710332
16Lopez Navarro, FulgencioESP523068400
17Maimo Armillas , MarcESP24535354
18Lara Figuerola, HectorESP94734488
19Salva Bethencourt, Alejandro · prepararESP94752192
MALLORCA ISOLANI B
1Altarriba Gracia, SergioESP198622262962
2Dominguez Martinez, Nicolas · prepararESP185754557640
3Antich Fernandez, Marta Isabel · prepararESP187024560987
4Rossello Sanchez, Bartolome · prepararESP183932076193
5Lopez Ortiz, Asier · prepararESP170554765323
6Palou de Comasema Pou, AntonioESP174032009895
7Baldo Company, Jordi · prepararESP172022201254
8Company Romaguera, LuisESP170554580030
9de Paor, GavinESP171554773741
10Salva Alorda, Carlos · prepararESP164094731870
11Mascaro Rubert, Bruno · prepararESP160954769752
12Cirer Garcia, Antoni · prepararESP160994751480
13Rullan Bento, Pau · prepararESP160654773610
14Ramirez Gorostizaga, IkerESP157994752087
15Couvrat Desvergnes, Thierry · prepararESP152994701369
16Nieto Duque, Sergio Aday · prepararESP153054542901
17Poyato Lopez, IgnacioESP142654768993
18Aguado Doncel, Blanca · prepararESP144124555444
19Doncel Juarez, ArantxaESP144924584487
20Baldo Fernandez, MireiaESP143754769884
21Poyato Fernandez, FrancescESP144694701334
22Cirer Hernandez, MateoESP523080884
23Calzetta Torres, DanielESP523080876
24Calzetta Torres, RaulESP94751447
MARIA DE LA SALUT B
1Oliver Amengual, AdriaESP19212204681
2Trillo-Figueroa Vidal, Antonio · prepararESP17342295970
3Munar Munar, MonserrateESP17462267160
4Bunyola Oliver, Pedro AntonioESP16682266725
5Colom Rotger, MarcESP163224555339
6Tortella Uris, ArnauESP167954710235
7Alomar Garau, GabrielESP154794701318
8Storti Fornes, Sergio AdrianESP152132076215
9Colom Morey, MarcESP147024560154
10Mestre Mas, JaumeESP146424592960
11Snell, AndrewESP94752303
12Payeras Ferriol, BartomeuESP54751659
13Alomar Masco, LluisESP54769876
TROPIC C
1Andreu Lopez, Santiago · prepararESP19112267039
2Garrido Lluy, JavierESP18902214229
3Rodriguez Garcia, JesusESP19022267578
4Perez Prieto, GermanESP18282260042
5Cerdo Fernandez, Miguel · prepararESP18232273756
6Carrasco Lopez, Juan Luis · prepararESP178754506611
7Orcera Gomez, FranciscoESP174222227601
8Prunes Vigo, JoanESP169722264990
9Torres Mari, JuanESP170222231137
10Moya Martinez, DiegoESP17012285401
11Torrello Cocera, MiguelESP164194752362