3 Open Internacional Sub1800 Hotel Vertice

Bormujos (Sevilla) · 23–25 ago 2024 · Estándar (80 minutes + 10 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (125)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Aldeguer Latorre, JosepESP179722279130
2Bravo Lopez, Luis AntonioESP179432017898
3Ferrete Rueda, Juan Carlos · prepararESP179224543500
4Ruiz Chacon, Jorge ManfrediESP178532075260
5Mochon Bernal, Jorge · prepararESP177724591530
6Cruz Lopez, Juan Daniel · prepararESP17722287609
7Insua Conesa, Enrique · prepararESP176724568678
8Garcia Ortega, Manuel · prepararESP17652227533
9Calle Fuentes, Antonio Jesus · prepararESP17612243628
10Montoro Guerrero, Raul · prepararESP174154730783
11Molina Molina, Carlos Javier · prepararESP173622282521
12Rodriguez Maness, Benjamin Jose · prepararESP172522291652
13Lopez Fernandez, Santiago · prepararESP171494795487
14Marquez Breval, Pablo · prepararESP171494772142
15Barrera Martin, Nayra Maria · prepararESP171432023286
16Arends, HermanNED17091069543
17Sanchez Romero, Encarnacion · prepararESP170924523399
18Fernandez Muntaner, MateoESP170254765315
19Barrios del Pozo, Oscar · prepararESP170154505240
20Camacho Valadez, Marta · prepararESP169754726069
21Vargas Rodriguez, Quimey · prepararESP169754769710
22Asensio Munoz, Ricardo · prepararESP169554705819
23Fernandez, Joshua Demian · prepararESP169494701083
24De Prada Quintana, Susana · prepararESP167854705762
25Raya Hidalgo, Dario · prepararESP167624552569
26Truter, Daniel · prepararESP167654790956
27Saavedra Rodriguez, Juan Manuel · prepararESP167424523615
28Cansino Fashho, Manuel · prepararESP167294797137
29Vargas Casaseca, CesarGER167116204379
30Lopez Contreras, Andres Joaquin · prepararESP166994792054
31Jonsbu, EgilNOR16651537016
32Ruiz Ramirez, Francisco Jesus · prepararESP165994797145
33Gomez Cabello, Miguel Angel · prepararESP16552232952
34Herrera Dominguez, Leonardo · prepararESP165154593875
35Belmonte Blasco, Maximo · prepararESP165094779457
36Sanchez Rivero, Miguel · prepararESP164924548782
37Dominguez Esteban, Yoel · prepararESP164854788870
38Merino Ferrer, Javier · prepararESP164654732000
39Majaron Bernabe, Antonio · prepararESP164494794960
40Carrillo Castano, Javier · prepararESP164224599557
41Fuentes Toscano, Manuel Jesus · prepararESP163124512656
42Chacopino Lopez, Uriel AlexanderESP162994733724
43Jurado Rodriguez, RaulESP162694735565
44Prieto Villegas, Jose Jorge · prepararESP162294732108
45Buenadicha Gomez, Ramon · prepararESP162024514888
46Amoros Atienza, LiamESP161294701067
47Alape Gonzalez, Laura SofiaCOL1610144404620
48Marquez Margallo, Marcos · prepararESP160894702209
49De Prada Quintana, Sofia · prepararESP160654744768
50Frias Lope, Miguel · prepararESP160294736790
51Perez Odero, Gonzalo · prepararESP160194743134
52Fuentes Morales, Andres · prepararESP159654764726
53Buenadicha Merali, YasinESP159654785162
54Jimenez Gonzalez, MarioESP159654768357
55Forero Osorio, Ruben Dario · prepararESP159454597625
56Pinazo Acosta, Alejandro · prepararESP1592523057980
57Lopez Lopez, JoseESP1574523053623
58Guarnizo Cumbicus, Cristian Rene · prepararESP1565523005483
59Sampol Bartolome, AdriaESP156154746973
60Escobar Rodriguez, Alvaro · prepararESP155994737738
61Reyes Pereira, Ismael · prepararESP155554780969
62Montoro Gazquez, Mario · prepararESP155054575532
63Sammon Fernandes, Kyle-HenriqueIRL15482523159
64Navarro da Costa, Lais · prepararESP154254581192
65Tavecchia Hendriks, LucasESP153994737835
66Perez de Vargas, Laura · prepararESP153624533807
67Espinosa Pineda, Manuel · prepararESP153554586143
68Baron Martinez, Francisco · prepararESP153324598046
69Berroeta Riera, LlucESP153294701075
70Perez Martin, Alonso DuncanESP153154768390
71Serrat Sanjuan, Xavier · prepararESP152294792062
72Martin Becerra, Carlos · prepararESP151224588202
73Diaz Julia, LucasESP151194751510
74Jimenez Lopez, Carmen · prepararESP149654790484
75Badier Daveu, YannickESP148954543444
76Orta Garcia, Raul · prepararESP148794748209
77Oviedo Vinuesa, Cibeles · prepararESP148194721076
78Boeta Serrano, Ainhoa · prepararESP147894753130
79Guadano Ripio, Francisco JavierESP1472523058080
80Hammoudan Julia, JavierESP147254751713
81Gulias Cardoso, AlexESP146294771669
82Beltran Martin-bejarano, Jose AntonioESP146154766389
83Hidalgo Perez, AitanaESP145554590280
84Cordero Gonzalez, LuisESP145394710635
85Repilado Torres, Zaira · prepararESP145194721440
86Marin Aroca, Manuel · prepararESP144894797110
87Alape Gonzalez, Maria Camila · prepararESP1433144406118
88Serrat Jimenez, Marta · prepararESP142994795495
89Sarmiento Martin, NachoESP142594752222
90Moreno Ballesteros, Inara · prepararESP141554586232
91Frias Lope, Marta · prepararESP141294736804
92Raya Hidalgo, Jose DavidESP140554726263
93Serrat Jimenez, Cristina · prepararESP140594796378
94De Prada Quintana, Sara · prepararESP140394702128
95Sanchez Acuna, Carlos · prepararESP523092424
96Moreno Aranda, DomingoESP523035129
97Quiros Clauss, GuillermoESP523039680
98Exposito Cerero, Alvaro · prepararESP54726735
99Ibanez Verdugo, Rodrigo · prepararESP523037784
100Cerrada Gomez, GonzaloESP523092815
101Lopez Campos, Daniel · prepararESP523026189
102Garcia Pascual, Angel · prepararESP94753156
103Sanchez Zarandieta, MiguelESP523068787
104Otero Gallizo, Santiago · prepararESP94790060
105Romero Martin, Cesar · prepararESP94780110
106Otero Porcel, Marcos · prepararESP94791813
107Quiros Clauss, JavierESP94785252
108Espinosa Pineda, MarioESP523033088
109Reina Prieto, FranciscoESP523003456
110Romero Martin, Erik · prepararESP523080116
111Aivar Romaguera, LucasESP54710472
112Asensio Miranda, Angel · prepararESP94702322
113Beltran Martin-bejarano, PedroESP523092572
114Castillo Amer, CarlosESP94751471
115Esteban Montero, Natalia · prepararESP94794642
116Guilloto Maestre, AlvaroESP523040238
117Martinez Cuadrado, Alfonso · prepararESP32018029
118Montoro Gazquez, TomasESP94751900
119Moreno Garcia, MarioESP523080418
120Moreno Gavino, AlvaroESP535019379
121Nieto Montalban, AliciaESP523090430
122Payeras Arrom, LlucESP523068361
123Ubieto Pico, JuliaESP94752397
124Vargas Rodriguez, LaiaESP94751706
125Villalonga Capo, PedroESP523034181