X Torneo Cidiano de Sotopalacios - Aficionados

Sotopalacios (Burgos) · 21 dic 2024 · Blitz (7 minutes + 2 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (42)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Izquierdo Cano, IvanESP164654783046
2Ubierna Saiz, Juan CarlosESP159122291032
3Lopez Fernandez de Villaverde, J · prepararESP158894739625
4Munoz Xu, Lain · prepararESP158154781361
5Perepelytsia, KostiantynESP155894791287
6Gil Ayuso, Jesus · prepararESP154554780187
7Monteserin Esteban, Diego · prepararESP1510523007931
8Arce Ruiz, DiegoESP150124577375
9Saiz Arnaiz, AlvaroESP148094766959
10Alfaro Garcia, DanielESP147494717079
11Martinez Camarero, VictorESP145024560430
12Aldecoa Rodriguez, RubenESP94785279
13Estevez Martinez, AlejandroESP523045566
14Estevez Martinez, CesarESP523038268
15Estevez Martinez, LuciaESP523012196
16Fernandez Del Rio, EricESP
17Garcia Hernando, IvanESP
18Garcia Ladron De Guevara, JaimeESP
19Gomez Paredes, Jose MariaESP
20Gonzalez Gomez, RobertoESP
21Gonzalez Gonzalez, AlbertoESP
22Gonzalez Izquierdo, MartinESP
23Herrera Perugachi, DanielESP
24Leton Vazquez, HariESP94784566
25Martinez Pascual, JaimeESP523004266
26Martinez Vara, JorgeESP
27Merchan Lopez, SaraESP
28Merino Olaverri, Julen · prepararESP94794227
29Monteserin Esteban, Julio · prepararESP523007940
30Munoz Moreno, IsmaelESP
31Munoz Xu, Coral · prepararESP523087374
32Pardo Lopez, JuanESP
33Pascual Revestido, MartaESP
34Perez Diez, RebecaESP94766967
35Perez Miguel, LuisESP22255567
36Santiago Juez, AlvaroESP535018313
37Sanz Gorospe, DiegoESP54582857
38Serrano Santamaria, RicardoESP
39Tapia Sanchez, SantiagoESP
40Varona Delgado, KevinESP
41Yrazusta Alonso, JorgeESP
42Yrazusta Duran, AlvaroESP535022973