Campeonato Provincial Individual Toledo 2025

Toledo · 16–30 mar 2025 · Estándar (60 minutes + 30 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (98)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Haering Hijon, Javier · prepararESP213924591688
2Perez Manzanedo, Carlos · prepararESP213954537576
3Flores Mendoza, Jose Carlos · prepararVEN21183906574
4Lopez Nunez, Alonso · prepararESP207824544213
5Buzica Patrin, Teo Adrian · prepararESP204524596086
6De Francisco Y De Diego, Felipe · prepararESP20162283859
7Chicote Sagredo, Hugo · prepararESP200754588260
8Tena Herruzo, Luis Felipe · prepararESP190232071833
9Hernandez Mateo, Borja · prepararESP187222243909
10V50 Munoz Fernandez, Jose Luis · prepararESP18512284529
11Vizcaino Casado, Alvaro · prepararESP180954722748
12Garcia Marquez, AgustinESP177422247041
13Olias Rincon, Ines · prepararESP175854589967
14Sanchez Pablo, Jorge · prepararESP17562257947
15Martin Claudio, Andres · prepararESP173022260862
16Cerdeno Gil, Izan · prepararESP171354538858
17Oviedo Lopez, Jose Esteban · prepararESP169724552658
18Diaz Lozano, Angel LuisESP168332037724
19Jimenez Lopez, Francisco · prepararESP168354715911
20Carbayo de Gracia, Oswaldo · prepararESP168194743614
21Fernandez Ortiz, Javier · prepararESP1681523003901
22V50 Pineno Marco, FernandoESP1679523097353
23Jimenez Perez, Javier · prepararESP167094743797
24Alvarez Gonzalez, Diego · prepararESP16652263440
25Moraleda Palomino, Luis Javier · prepararESP166154722730
26V50 Perez Alonso, Angel FelipeESP166094720053
27Perez Sanz, IsmaelESP1644523003944
28Palomo Sanchez, Antonio · prepararESP164154720974
29V50 Fornell Parra, DavidESP163754732298
30Fente Fernandez, Jose Ignacio · prepararESP163454591309
31Munoz Guerra, Izan · prepararESP163254720958
32Palomares Cortez, Tabata Sofia · prepararESP162954579791
33Indrei, Tania Marina · prepararESP162254794102
34Martinez Ceballos, Adan · prepararESP161954722764
35V50 Garcia-Ochoa Martin de Vidales, · prepararESP159054505623
36Sanchez-Portal Garcia de la Tena · prepararESP1586523094303
37Diaz-Bernardo Moreno Redrojo, JeESP158054579678
38Moraleda Campaya, Hugo · prepararESP157654782198
39Alvarez Ramos, Hector · prepararESP157054794137
40Pena Hernandez, Mario · prepararESP156824536261
41Zamarreno Isabel, IgnacioESP156754794366
42Cornejo Garcia, Pablo · prepararESP155494743630
43Crespo Gil, Paula · prepararESP155154726247
44Bermudez Gonzalez, Aday · prepararESP154794743584
45Tofino Flores, Bruno Rodrigo · prepararESP154554780799
46Munoz Saldana, Leo · prepararESP154354792371
47Moraleda Campaya, Marcos · prepararESP153854780802
48Martin Gudiel, Diego · prepararESP152694794634
49Dicu Dicu, Alejandro · prepararESP151354591368
50Ramirez Nebot, Eneas · prepararESP151154535697
51Perez Carboneras, Antonio · prepararESP150394743860
52Fornell Lopez, David · prepararESP150154782171
53Oviedo Vinuesa, Cibeles · prepararESP149694721076
54Recio Bejarano, CarmenESP148194720061
55Soler Gil, Olivia · prepararESP146854778174
56Martin Rodriguez, Pedro · prepararESP146022260870
57Garcia Porrero, Hector · prepararESP145794743738
58Perez Manzanedo, Carmen Maria · prepararESP145654591422
59Alejandro Rodriguez, AlvaroESP535074841
60Alonso Brigidano, Marco Yang · prepararESP54780640
61Arias Izaguirre, Alberto · prepararESP523094265
62Avila Cervantes, Paula · prepararESP523010681
63Barbe Talavera, Pedro AntonioESP535026782
64Benayas del Rio, MiguelESP535029110
65Buzica Patrin, Geoger Daniel · prepararESP54727928
66Correyero Lara, JorgeESP523029218
67Dapica Tejada, Juan DiegoESP523041714
68De Diego Rojas, Pablo · prepararESP94782270
69Diaz Garcia, RodrigoESP523029013
70Diaz Sanchez, Juan · prepararESP94728305
71V50 Fernandez De Rojas Contreras, An · prepararESP22248498
72Fernandez Paredes, DanielESP523003952
73Fernandez Rodriguez, Antonio 201ESP54780705
74Garcia Lopez, Javier 1983ESP523003979
75Garcia Martin, CristianESP535074817
76Garcia Martin, FabianESP535074825
77Garcia Molina, Daniel · prepararESP94743720
78Garcia Porrero, Javier · prepararESP94743746
79V50 Garcia-Bueno Zamorano, PedroESP94788626
80V50 Jimenez Martin, Juan PedroESP535075155
81Lara Cuenca, IkerESP535003715
82Lopez Garzon, HugoESP535068566
83Lopez Perez, DarioESP535003685
84Luna Alonso, Marcos · prepararESP535075449
85Martin Burgos, VictorESP54732239
86Martin Jimenez, CarlosESP523003898
87Martin Martin, FlavioESP94796807
88Martinez-Cepeda Navas, PabloESP535074744
89Martinez-Cepeda Sevilla, AntonioESP535085401
90Merino Tasso, IvanESP523094273
91Moreno Jimenez, Alejandro · prepararESP523048956
92Ortiz Gomez, JoaquinESP535074876
93Rodriguez Pachon, Esteban · prepararESP523042800
94V50 Sanchez Huertas, IsidroESP22260927
95Sanchez Lopez, AlvaroESP523049065
96Serrano Fuentes, Juan Jose · prepararESP535029498
97Ugidos Rodriguez, AngelESP94720088
98Vargas Agustin, Antony Josafat · prepararPER81435924