XV Cto. España de Veteranos - Grupo B (+65)

Altea · 7–15 oct 2017 · Estándar (Standard: 90 minutes with 30 second increment from move 1)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (62)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1GM Suba, Mihai · prepararESP23151203363
2Celaya Tapiz, Jose Maria · prepararESP21962256703
3FM Simon Padros, Emili · prepararESP21532205580
4FM Serra Olives, Tomas · prepararESP21462203774
5FM Fos Santacreu, Juan Andres · prepararESP21402205211
6Dominguez Rueda, JuanESP21352200848
7Pastor Alonso De Prado, Alberto · prepararESP21312255740
8Bautista Sanchez, Joan · prepararESP21232213885
9Fernandez Perez, Josep · prepararESP204532023910
10Coll Sola, Joan · prepararESP20452291088
11Estrada Martinez, Cesar · prepararESP20452210649
12Fernandez Vicente, Carmelo · prepararESP20442228238
13Vinal Gutierrez, Pedro · prepararESP20412212870
14Ciuro Munoz, Ricardo · prepararESP20312267888
15Anguera Maestro, Jaime · prepararESP20292201577
16Buxade Roca, Guillermo · prepararESP20252201127
17Gonzalez Rivera, Eduardo · prepararESP20202209500
18Aizpurua Blanco, Juan AntonioESP20142217040
19Tejero Royo, FerminESP19982209802
20De Lucas Bello, Federico · prepararESP19882218259
21Sanz Bastos, Fernando · prepararESP19812205432
22Dominguez Marquez, CecilioESP19552257858
23Lopez Colon, Francisco · prepararESP19382210959
24Marin Calderon, AngelESP192422277196
25Sarto Ramos, Angel · prepararESP19092204614
26Vallbona Domingo, Joan · prepararESP18892291487
27Barcena Laguia, FranciscoESP18742293552
28Fernandez Garcia, Ignacio · prepararESP18712226782
29Hernandez Delgado, Gabriel · prepararESP18622211734
30Martinez De Soria Gordon, Jose M · prepararESP18622259249
31Lopez Heras, Arturo · prepararESP18562225433
32Zotes Flecha, Luis · prepararESP18142287404
33Alamillo Sanz, Ildefonso · prepararESP180322267778
34Campos Calvo-Sotelo, Juan · prepararESP17962251540
35Polop Navarro, Jose · prepararESP178122277943
36Carrascosa Campos, Juan Luis · prepararESP17482266245
37Beltran Sanz, Felix · prepararESP174422237780
38Rodriguez Bernal, Herman · prepararESP173722266186
39Garcia Caballero, LuisESP17342209217
40Monteagudo Aguilera, MaximoESP171032039905
41Donazar Garayoa, Miguel · prepararESP17012242761
42Morant Gomar, Sergio · prepararESP16962253968
43Aupi Royo, Juan Ignacio · prepararESP169522239561
44Garcia Martin, Juan Manuel · prepararESP16912221780
45Marco Catala, Juan Bautista · prepararESP16592211114
46Benito Alba, Eladio · prepararESP16092225050
47Argueso Palomino, Manuel · prepararESP16062258013
48Perez Gonzalez, Jesus Miguel · prepararESP16022237466
49Cabillas Martinez, Juan Luis · prepararESP159454501288
50Beekhof Harmsen, Willen · prepararESP15802278731
51Escriva Agud, SalvadorESP15742237571
52Olmos Rosa, FernandoESP15732268507
53Castelo Ramos, Jose Luis · prepararESP156422260404
54Verhoeven, Rudiger · prepararESP155024563013
55Meler Plana, JeronimoESP15282253232
56Casao Benedi, Luis · prepararESP149124553719
57Iglesias Vidal, Luis · prepararESP14772262606
58Cornu, MichelESP146124578568
59Lasierra Arceiz, Javier · prepararESP144922216898
60Morata Perez, Jose · prepararESP134524521612
61Tovar Canovas, Jose AntonioESP128424582018
62Calabuig Negre, Rafael · prepararESP24555088