I Open Internacional EXPONADAL

Elx · 26–30 dic 2017 · Estándar (Standard: 90 minutes with 30 second increment from move 1)

14 jugadores · 2 GM · 2 IM · ELO medio 1953

Ver en info64

Participantes (14)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1IM Granero Roca, Antonio · prepararESP23862210509
2FM Mingarro Carceller, Sergi · prepararESP23232246678
3GM Suba, Mihai · prepararESP23101203363
4FM Galiana Fernandez, Adrian · prepararESP215732010150
5CM Serrano Marhuenda, Salvador · prepararESP20422201429
6Meler Tevar, Sergio · prepararESP177522239111
7Ferrete Rueda, Juan Carlos · prepararESP164524543500
8Pastor Belda, Juan · prepararESP157824556084
9Casao Benedi, Luis · prepararESP150624553719
10Meler Plana, JeronimoESP14802253232
11Nyland, ThomasNOR21421504428
12IM Cruz Lledo, Pablo · prepararESP24422297361
13Bukuyemskyy, AntonUKR113114147262
14GM Starostits, Ilmars · prepararLAT242311600748

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.