Equipos Albacete Primera 2025 Rondas 5-6

Equipos Albacete · 25 oct – 29 nov 2025 · Estándar (Standard: 90 minutes with 30 second increment from move 1)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Plantillas (91 jugadores, 10 equipos)

TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
Almansa
1Martinez Herranz, Francisco Jo · prepararESP213324598143
2Sanchez Serrano, Emilio · prepararESP209132051174
3Campos Saez, Sergio · prepararESP206554727812
4Castillo Garcia, Adrian · prepararESP202132050992
5Boj Marques, Javier · prepararESP199522202510
6Molla Gil, Pablo · prepararESP19292254700
7Garcia Ruano, Juan Carlos · prepararESP188922200177
8Garcia Cerdan, Fernando · prepararESP184324512893
9Castillo Navarro, Jose Joaquin · prepararESP182824518450
10Hernandez Megias, Belen · prepararESP169224516040
Ateneo
1Perez Garcia, Juan Angel · prepararESP19142211262
2Garcia Alonso, JuanESP18782218631
3Sanchez Argandona, SantiagoESP18642254735
4Castelli, Facundo · prepararARG1829132195
5Nieto Lopez, Francisco Ramon · prepararESP17862277646
6Minguez Saez, Bienvenido · prepararESP16542218704
7Aroca Garcia, BlasESP158154769051
8Gonzalez Oliver, HerminioESP553007344
Excalibur A
1IM Clarke, Brandon G I · prepararENG2467400319
2FM Buendia Pinar, Alvaro · prepararESP23032281937
3FM Jimenez Martinez, Jose Vicente · prepararESP22042264021
4Villasenor Rubio, Emilio Jose · prepararESP220722237470
5Ontanon Gomez, Pablo · prepararESP208822227571
6Rubio Sureda, Alejandro · prepararESP207954791987
7Gomez Peco, David · prepararESP20742278235
8Lara Granero, Bio · prepararESP20562278286
9Machado Hernandez, Junior · prepararESP20292254697
10Delgado Alarcon, Jesus Francis · prepararESP20042272369
Excalibur B
1Garcia Gata, Jorge David · prepararESP20442256959
2Benedicto Nunez, Juan Antonio · prepararESP199422244247
3Cordoba Picazo, Manuel Javier · prepararESP20032219565
4Jimenez Moreno, Gabriel · prepararESP19932277565
5Vallejo Cantero, Diego · prepararESP183524516945
6Costa Tejedor, Juan Carlos · prepararESP182022259813
7Llaneras Henarejos, Miguel · prepararESP17892298775
8Molina Gomez, Juan Francisco · prepararESP170894741115
9Garcia Cutillas, MiguelESP178354501598
10Ponce Moratalla, David · prepararESP170932090820
11Flores Linan, Jose Luis · prepararESP17242264404
Excalibur C
1Rumbo Picazo, Jaime · prepararESP211154544980
2Clemente Grande, Daniel · prepararESP203154544920
3Llano Gomez, Jose Pablo · prepararESP201054538076
4Corchon Granero, Mateo · prepararESP204754589690
5Gonzalez Argandona, Manuel · prepararESP189654731445
6Moreno Peinado, Julian Salvado · prepararESP185354586917
Excalibur D
1Turegano Moratalla, Santiago · prepararESP188524541508
2Garcia Palencia, Gabriel · prepararESP1997523001003
3Garcia Garcia, Enrique 2004 · prepararESP187654586909
4Fernandez Jimenez, Alejandro · prepararESP170154728533
5El Ammari Rovira, Yassin Jesus · prepararESP170654731500
6El Ammari Rovira, Sara · prepararESP187054764807
La Roda
1Gonzalez Lopez, Julian · prepararESP20452283948
2Martinez Maestro, Jose AngelESP200332001312
3Gonzalez Lopez, Mario · prepararESP19552277557
4Martinez Gonzalez, Maria AsuncESP19242250780
5Ruiz Torrente, Pablo · prepararESP193524565695
6Ruiz Tebar, Francisco · prepararESP191022229825
7Carrilero Moya, Pablo · prepararESP186354542561
8Domingo Moratalla, Julio · prepararESP180432033036
9Alarcon Angulo, Francisco · prepararESP178132020864
10Ruiz Sotoca, Jose FranciscoESP18692282640
Parque Sur
1Alcoba, Pablo Alejandro · prepararESP215032001304
2Tierraseca Montero, Adrian · prepararESP20562280647
3Lagunas Gualda, Guillermo · prepararESP201924515949
4Alcaraz Soriano, Angela · prepararESP19632261871
5Tebar Lujan, Jorge · prepararESP19132208334
6Benitez Fernandez, Pedro Vicen · prepararESP18702283360
7Moratalla Leon, Angel · prepararESP187094735263
8Benitez Fernandez, Martin Jesu · prepararESP18392265052
Tarazona
1FM Serna Lara, Sergio · prepararESP21712211289
2Picazo Lopez, Juan Antonio · prepararESP21852251027
3Krug Cortegoso, Rodolfo Martin · prepararESP20942290588
4Martin Garcia, Juan Miguel · prepararESP20892226570
5Sanchez Sanchez, Alberto · prepararESP19392265338
6Trabazos Gallego, Javier · prepararESP19212277727
7Picazo Palacios, Jose Maria · prepararESP188432051158
8Sahuquillo Chueco, Francisco · prepararESP185154501750
9Gomez Olmeda, Mario · prepararESP178522223711
10Lopez Fernandez, AlejandroESP173124541400
11Penarrubia Pozo, Jose Manuel · prepararESP1487535020008
12Lledo Andreu, Ruben · prepararESP54791901
13Prieto Escribano, Jose AntonioESP54731356
Villarrobledo
1Fernandez Seco, Julian · prepararESP19852272423
2Moreno Gutierrez, Victor Manue · prepararESP193154501717
3Ortega Clemente, Alonso · prepararESP1805523036575
4Fernandez Seco, Daniel · prepararESP16982218607
5Fuentes Blazquez, IsidroESP167454547695
6Fernandez Arnau, Juan · prepararESP169354590540
7Ortega Segovia, Javier · prepararESP170354547822
8Salinas Hergueta, Luis Miguel · prepararESP156154501768
9Serrano Coronado, Jose MariaESP553009541