I Open Nacional Antonio Rico Grupo A

Gijon · 18–21 abr 2019 · Estándar (90 minutos + 30 segundos por movimiento)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (39)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Marcos Pinto, Luis · prepararESP21742284472
2Garcia Fernandez, Jose A. · prepararESP20382204819
3Carril Garcia, Luis · prepararESP20142268655
4Fernandez Diez, Antonio M. · prepararESP19902267225
5Chakhoyan, Konstantin · prepararARM196813302779
6Estevez Sacristan, Deva · prepararESP195132041101
7Alvarez Perez, Adan · prepararESP194732073666
8Alba Obaya, Antonio · prepararESP19352262770
9Fernandez Palacio, Eduardo · prepararESP18962218488
10Monge Garcia, Carlos Eloy A. · prepararESP18722259940
11De La Pena Garcia, Blanca · prepararESP18532238632
12Elizondo Marquet, Juan Marcos · prepararESP18352252236
13Marcos Robles, Juan Antonio · prepararESP18312277182
14Urbieta Gabancho, Koldo · prepararESP18012221543
15Mendez Castedo, Pedro · prepararESP17702295636
16Salas Martin, Javier · prepararESP17572211653
17Martinez Rodriguez, Ezequiel · prepararESP17422229439
18Garcia Garcia, Samuel · prepararESP170924576158
19Gil Lores, AlfonsoESP16992238764
20Garcia Alvarez, Juan BautistaESP16712274850
21Sanchez Ramiro, Jose JavierESP159524512052
22Crespo Arce, Miguel Angel · prepararESP15712261987
23Bovio Vigil-Escalera, FranciscoESP15532238578
24Canon Alvarez, Nerea · prepararESP154624575828
25Lloveras Hernanz, Jose Antonio · prepararESP15432290413
26Martinez Hurtado, Manuel · prepararESP154054512182
27Garcia Arias, FranciscoESP153922222855
28Martin Taboada, Tomas · prepararESP153154579112
29Gonzalez Fernandez, Alvaro · prepararESP152232073380
30Antuna Pavon, Lucas · prepararESP151224575747
31Garcia Garcia, Aida · prepararESP149124576140
32Ardura Fernandez, Miguel Angel · prepararESP14622238551
33Fernandez Rodriguez, Omar · prepararESP132424546410
34Blanco Moris, SaturninoESP121524575801
35Gorostidi Alvarez, Miguel · prepararESP116224556793
36Fernandez Martinez, Ricardo · prepararESP114924562599
37Alvarez-Sala Courel, Fernando · prepararESP105254555019
38Gaite Cuesta, MarianoESP345280723
39Lopez Naves, Francisco Jose · prepararESP54721857