CECLUB SEGUNDA DIVISIÓN NORTE 2025

Equipos Sabadell (Barcelona) · 18–21 ago 2025 · Estándar (90 min + 30 sec/move)

Descargar PGN de las 59 partidasVer en info64

Partidas

info64 no publica las partidas de este torneo; vienen de su retransmisión en lichess, que suele cubrir sólo las mesas con tablero electrónico. Licencia CC BY-SA 4.0.

FechaBlancasResultadoNegrasAperturaRonda
13 ago 2025Diaz Camallonga, Carles 24881-0Salgado Allaria, Carlos 2161A15 English Opening: Anglo-Indian Defense, King's Knight Variation1 · mesa 1
18 ago 2025Diaz Comas, Jordi 19300-1Magem Badals, Jordi 2489B40 Sicilian Defense: Delayed Alapin Variation, with e61 · mesa 2
18 ago 2025Salinas Tomas, Daniel 23321-0Ros Roger, Alexandre 1833E00 Catalan Opening1 · mesa 3
18 ago 2025Berbel Cruz, Yara 17070-1Prada Villagrasa, Pau Manel 2102C07 French Defense: Tarrasch Variation, Open System, Süchting Line1 · mesa 4
18 ago 2025Odriozola Coscolin, Alex 22030-1Gines Esteo, Pedro Antonio 2473E00 Catalan Opening1 · mesa 6
18 ago 2025Sviridenko, Yaroslav 2321½-½Capote Robayna, Nathaniel 2193D85 Grünfeld Defense: Exchange Variation, Modern Exchange Variation1 · mesa 7
18 ago 2025Odriozola Coscolin, Dani 21710-1Martin Barcelo, Carles 2271B10 Caro-Kann Defense: Two Knights Attack1 · mesa 8
18 ago 2025Serrano Batova, Vicent 22281-0Larranaga Juaristi, Alexander 2096A13 English Opening: Agincourt Defense, Bogoljubow Defense1 · mesa 9
18 ago 2025Perez Sodupe, Cecilia 18401-0Torrents Busquet, Foix 1894B01 Scandinavian Defense: Mieses-Kotroc Variation1 · mesa 10
18 ago 2025Bru Rullo, Llatzer 2263½-½Diaz Camallonga, Carles 2488D35 Queen's Gambit Declined: Exchange Variation, Positional Variation2 · mesa 1
18 ago 2025Magem Badals, Jordi 2489½-½Fernandez Soriano, Ruben 2176B22 Sicilian Defense: Delayed Alapin Variation2 · mesa 2
18 ago 2025Pares Vives, Natalia 2133½-½Salinas Tomas, Daniel 2332E06 Catalan Opening: Closed2 · mesa 3
18 ago 2025Perpinya Rofes, Lluis Maria 21451-0Tallada Serret, Gerard 2091B33 Sicilian Defense: Lasker-Pelikan Variation2 · mesa 4
18 ago 2025Pujol Biosca, Joan 20361-0Molinero Gomez, Sandra 1878B06 Modern Defense: Standard Defense2 · mesa 5
18 ago 2025Aloma Vidal, Robert 2373½-½Vesga Izeta, Markel 2262E60 King's Indian Defense: Fianchetto Variation2 · mesa 6
18 ago 2025Prieto Aranguren, Alain 22790-1Sviridenko, Yaroslav 2321B13 Caro-Kann Defense: Exchange Variation, Rubinstein Variation2 · mesa 7
18 ago 2025Martin Barcelo, Carles 22711-0Calvo Gomez, Unai 2045B30 Sicilian Defense: Nyezhmetdinov-Rossolimo Attack2 · mesa 8
18 ago 2025Martin Echeandia, Ibon 20510-1Serrano Batova, Vicent 2228B30 Sicilian Defense: Old Sicilian2 · mesa 9
18 ago 2025Sureda Gonzalez, Cristina 20751-0Dieguez Novoa, Pura 1884B42 Sicilian Defense: Kan Variation, Modern Variation2 · mesa 10
13 ago 2025Minzer, Claudio Javier 2430½-½Gines Esteo, Pedro Antonio 2473A09 Réti Opening: Advance Variation, Navara Gambit3 · mesa 1
19 ago 2025Aloma Vidal, Robert 23731-0Massanet Massanet, Sebastian 2190A05 King's Indian Attack3 · mesa 2
19 ago 2025Asensio Ramos, Enrique Fernando 22000-1Alcala Gonzalez, Cesar 2306D01 Rapport-Jobava System3 · mesa 3
19 ago 2025Masague Artero, Guerau 23021-0Castell Cantero, Salvador 2195D31 Queen's Gambit Declined: Queen's Knight Variation3 · mesa 4
19 ago 2025Moll Pons, Jana 1959½-½Torrents Busquet, Foix 1894C67 Ruy Lopez: Berlin Defense, Rio de Janeiro Variation3 · mesa 5
19 ago 2025Adla, Diego 23741-0Narciso Dublan, Marc 2380A85 Dutch Defense: Queen's Knight Variation3 · mesa 6
19 ago 2025Claramunt Bassegoda, Marcel 21090-1Glavina, Pablo 2346D38 Queen's Gambit Declined: Ragozin Defense3 · mesa 7
19 ago 2025Lorente Melcon, Maximo 22501-0Marcos Rodriguez, Raul 2006A14 English Opening: Agincourt Defense, Neo-Catalan Declined3 · mesa 8
19 ago 2025Arza Garcia, Raul 2032½-½Ruiz Fernandez, Daniel 2007 2243C44 Ponziani Opening: Caro Gambit3 · mesa 9
19 ago 2025Miranda Herrera, Belen 21191-0De Lomas Busquets, Alba 1982B10 Caro-Kann Defense: Endgame Variation3 · mesa 10
13 ago 2025Gines Esteo, Pedro Antonio 2473½-½Adla, Diego 2374A06 Zukertort Opening4 · mesa 1
20 ago 2025Glavina, Pablo 23461-0Aloma Vidal, Robert 2373A13 English Opening: Agincourt Defense4 · mesa 2
20 ago 2025Mompel Ferruz, Xavier 2333½-½Lorente Melcon, Maximo 2250C47 Four Knights Game4 · mesa 3
20 ago 2025Chueca Lorente, Javier 21730-1Masague Artero, Guerau 2302A13 English Opening: Agincourt Defense4 · mesa 4
20 ago 2025Sureda Gonzalez, Cristina 2075½-½Miranda Herrera, Belen 2119C45 Scotch Game4 · mesa 5
20 ago 2025Szpar, Milosz 2490½-½Diaz Camallonga, Carles 2488C70 Ruy Lopez: Morphy Defense, Cozio Defense4 · mesa 6
20 ago 2025Magem Badals, Jordi 2489½-½Sierra Vallina, Lionel 2370B22 Sicilian Defense: Alapin Variation, Barmen Defense4 · mesa 7
20 ago 2025Kubicka, Anna 22260-1Salinas Tomas, Daniel 2332A28 English Opening: Four Knights System, Nimzowitsch Variation4 · mesa 8
20 ago 2025Prada Villagrasa, Pau Manel 21020-1Suarez Alvarez, Miguel 2065B95 Sicilian Defense: Najdorf Variation4 · mesa 9
20 ago 2025Martinez Ramos, Paula 20301-0Molinero Gomez, Sandra 1878D02 Queen's Pawn Game: Chigorin Variation4 · mesa 10
13 ago 2025Adla, Diego 2374½-½Szpar, Milosz 2490A13 English Opening: Agincourt Defense5 · mesa 1
20 ago 2025Sierra Vallina, Lionel 23701-0Glavina, Pablo 2346C78 Ruy Lopez: Morphy Defense, Møller Variation5 · mesa 2
20 ago 2025Lorente Melcon, Maximo 2250½-½Kubicka, Anna 2226A28 English Opening: Four Knights System, Nimzowitsch Variation5 · mesa 3
20 ago 2025Ordiz Fernandez, Roque 21371-0Chueca Lorente, Javier 2173B39 Sicilian Defense: Accelerated Dragon, Maróczy Bind, Breyer Variation5 · mesa 4
20 ago 2025Miranda Herrera, Belen 2119½-½Martinez Ramos, Paula 2030C07 French Defense: Tarrasch Variation, Chistyakov Defense5 · mesa 5
20 ago 2025Fernandez Borrego, Pablo 2366½-½Gines Esteo, Pedro Antonio 2473B61 Sicilian Defense: Richter-Rauzer Variation, Modern Variation5 · mesa 6
20 ago 2025Aloma Vidal, Robert 2373½-½Pazos Porta, Antonio 2385A07 King's Indian Attack: Yugoslav Variation5 · mesa 7
20 ago 2025Morales Marmol, Marcos Antonio 2330½-½Mompel Ferruz, Xavier 2333D44 Semi-Slav Defense: Botvinnik Variation5 · mesa 8
20 ago 2025Alcala Gonzalez, Cesar 23061-0Mejuto De Ulloa, Jorge 2149A40 English Defense5 · mesa 9
20 ago 2025Lopez Grana, Carmen 18080-1Sureda Gonzalez, Cristina 2075B40 Sicilian Defense: French Variation5 · mesa 10
13 ago 2025Szpar, Milosz 24901-0Gines Esteo, Pedro Antonio 2473C45 Scotch Game6 · mesa 1

Plantillas (246 jugadores, 31 equipos)

TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
ABADIÑO XAKE TALDEA
1Vesga Izeta, Markel · prepararESP226254544866
2FM Prieto Aranguren, Alain · prepararESP22792268906
3Calvo Gomez, Unai · prepararESP204524599735
4Martin Echeandia, Ibon · prepararESP20512207974
5Lagos Lejarraga, Jon · prepararESP204132065124
6Elexpe Garcia, Aritz Eder · prepararESP197424533386
7Dieguez Novoa, Pura · prepararESP18841949403
8Dieguez Novoa, Laura · prepararESP54581567
AMPOSTA
1FM Bru Rullo, Llatzer · prepararESP226322219668
2CM Fernandez Soriano, Ruben · prepararESP21762292890
3FM Pares Vives, Natalia · prepararESP21332200465
4CM Tallada Serret, Gerard · prepararESP209154764190
5Pujol Biosca, Joan · prepararESP203624562327
6Rius Guarch, DanielESP187824539090
7Biosca Cid, MerceESP180624585017
ANTONIO RICO
1CM Garcia Gracia, Victor Hugo · prepararESP220022295755
2CM Garcia Garcia, Samuel 2002 I · prepararESP209424576158
3Gonzalez Santamartina, Jorge · prepararESP20582201887
4Arias Torio, Sergio · prepararESP20322226472
5Busto Prendes, Abel · prepararESP19622274744
6Garcia Fernandez, Jose Antonio · prepararESP19432204819
7Alvarez De Diego, Eden · prepararESP162254512158
ASSOCIACIÓ D'ESCACS RUBINENCA
1IM Cruz, Jonathan · prepararPER23443802124
2IM Cruz, Filemon · prepararPER22263800296
3Campos Cayuela, TeoESP19272282852
4Ferrer Got, JuanESP19232275597
5Gomez Paredes, Isaac · prepararESP189554575141
6Alarcon Robles, PedroESP184532042760
7Calderon Tocino, Jon · prepararESP181194764301
8Fresneda Arias, Esther · prepararESP167724520284
9Santos Soro, Abel · prepararESP166694742898
10Pascuas Trujillo, Daniel · prepararESP160294706239
ATENEU COLON
1GM Narciso Dublan, Marc · prepararESP23802201500
2Ayza Leon, David · prepararESP22232258536
3Villar Reymundo, Juan Antonio · prepararPER21773802744
4Claramunt Bassegoda, Marcel · prepararESP210932086512
5Valls Marti, Artur · prepararESP21022292521
6Marcos Rodriguez, Raul · prepararESP200624596752
7Arza Garcia, Raul · prepararESP203222260609
8WCM De Lomas Busquets, Alba · prepararESP198224585289
BADIA CLUB D'ESCACS I CULTURA
1FM Uber Gracia, Hugo · prepararESP230254720079
2FM Garcia Jimenez, Francisco Javi · prepararESP22712231590
3Fernandez Aguilar, Francisco · prepararESP21172286262
4Campos Cayuelas, Adria · prepararESP211122235221
5CM Rivas Garcia, Victor · prepararESP20972217740
6Alves Garcia, Eric · prepararESP211124517364
7Hernandez Casillas, Joan JosepESP21102221810
8Cruz, JeffersonESP205232072953
9Molina Morena, Antonio · prepararESP20142206714
10Garcia Rodriguez, Laia · prepararESP184454732565
C.E. PLATJA D'ARO B
1Garcia Caro, Juan Alber · prepararESP221424585386
2FM Salgado Allaria, Carlos · prepararESP21612203804
3Juan Bartroli, Marc · prepararESP215332093780
4Gomez Figueroa, Manuel · prepararESP20332203766
5Ioseliani, Irina · prepararGEO197713602136
6Diaz Comas, Jordi · prepararESP19302291126
7Ros Roger, Alexandre · prepararESP183332086954
8Gilabert Pons, Guillem · prepararESP1863523077921
9Debritto Diago, OnaESP167154782260
10Berbel Cruz, Yara · prepararESP170794742944
C.N. HELIOS
1IM Garza Marco, Sergio · prepararESP23912210177
2Lorente Melcon, Hector · prepararESP199554545013
3Lacamara Pasamar, Miguel · prepararESP197824589519
4Bonet Herbera, Isabel · prepararESP196154573203
5Munoz Munoz, Juan CarlosESP19652225573
6Anson Casaos, Alejandro · prepararESP189032079745
CERDANYOLA DEL VALLÈS
1Ortega Serra, Marc · prepararESP22652293137
2WIM Hapala, Elisabeth · prepararAUT21181622080
3Camps Abadia, Arnau · prepararESP206054567262
4Fernandez Climent, Albert · prepararESP205324599166
5Pinyol i Llora, Julia · prepararESP199224596027
6Valencia Jimenez, Jose · prepararESP19662223791
7Ruiz Lupon, Neri · prepararESP196232086920
8Castellet Menchon, CoraESP192222275819
9Tornay Gomez, RaulESP18912279355
10Toquero Gracia, Laura · prepararESP185024544230
CIUDAD NARANCO
1GM Szpar, Milosz · prepararPOL24901184989
2FM Sierra Vallina, Lionel · prepararESP237054559774
3WIM Kubicka, Anna · prepararPOL22261152254
4Ordiz Fernandez, Roque · prepararESP213754741467
5Suarez Alvarez, Miguel · prepararESP206524526223
6WFM Martinez Ramos, Paula · prepararESP203054504007
CLUB AJEDREZ SALCEDO
1Santamaria Fernandez, Guillerm · prepararESP224232004346
2FM Gomez Falagan, Daniel · prepararESP227154509947
3Ruiz Marana, Alejandro · prepararESP21792218097
4Gomez Falagan, Hugo · prepararESP201154544823
5Roqueni Canal, RamonESP19862251850
6Prellezo Gutierrez, Jose MigueESP191632052820
7Prellezo Ursueguia, Jose Luis · prepararESP191232079109
8Saez de Adana Saez, Maria · prepararESP174454728614
9San Emeterio Vidal, Isabel · prepararESP170854557240
CLUB D'ESCACS BARCELONA
1GM Gines Esteo, Pedro Antonio · prepararESP247332080190
2IM Aloma Vidal, Robert · prepararESP23732260409
3FM Mompel Ferruz, Xavier · prepararGEQ233354585775
4Sviridenko, Yaroslav · prepararUKR232114199092
5FM Alcala Gonzalez, Cesar · prepararESP230624584878
6FM Masague Artero, Guerau · prepararESP230232098952
7FM Martin Barcelo, Carles · prepararESP227124561444
8Serrano Batova, Vicent · prepararESP222824598380
9Sureda Gonzalez, Cristina · prepararESP207524560960
10Torrents Busquet, Foix · prepararESP189424538132
CLUB DE AJEDREZ GAMBITO
1Ceballos Hornero, Daniel · prepararESP21382219247
2Garcia Ortega, Jesus Angel · prepararESP20582215039
3Martin Ramos, Daniel · prepararESP200054755425
4Sordo Veci, DavidESP186332079249
5Mukhi Talreja, Ishita Tina · prepararESP171432019211
COLON SABADELL - IONEHIPOTECAS.COM
1IM Diaz Camallonga, Carles · prepararESP248822235256
2GM Magem Badals, Jordi · prepararESP24892200074
3GM Moskalenko, Viktor · prepararESP240314100100
4FM Salinas Tomas, Daniel · prepararESP233324597716
5IM Perpinya Rofes, Lluis Maria · prepararESP21452208598
6CM Prada Villagrasa, Pau Manel · prepararESP210254501113
7Molinero Gomez, Sandra · prepararESP187822226737
CÍRCULO FERROLÁN DE XADREZ
1FM Fernandez Borrego, Pablo · prepararESP23662258285
2FM Pazos Porta, Antonio · prepararESP23852263190
3FM Morales Marmol, Marcos Antonio · prepararCUB23303518302
4Mejuto De Ulloa, Jorge · prepararESP21492288370
5Gomez Dominguez, Xabier · prepararESP21312274876
6Lopez Rodriguez, WalterESP21292251965
7Lopez Grana, Carmen · prepararESP180822200835
FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE DEPORTES PARA CIEGOS (FEDC)
1Draghici Flutur, Gavril · prepararESP20351206508
2Vela Ignacio, Jose Manuel · prepararESP19832222540
3Mendez Manturano, Miguel Eduar · prepararESP198632094540
4Olivera Gutierrez, Albert · prepararESP19452230070
5Casadevall Mainau, Iraida · prepararESP168054543142
6Polo Paz, AinhoaESP1538535017414
FIGUERES
1FM Lazaro Pujol, Abel · prepararESP228024596728
2IM Bofill Mas, Alejandro · prepararESP22752200252
3Pinsach Gelabert, Alexandre · prepararESP221622251596
4Serra Pages, Jordi · prepararESP21792213753
5FM Ibanez Tarradellas, Eduardo · prepararESP21102216671
6WCM Vinolas Anglada, Laura · prepararESP206924517925
7CM Colls Gelaberto, Emili · prepararESP20472209950
8WFM Vilar Lopez, Monica · prepararESP20152203111
9Suita Garceso, NemesiESP20502227762
GROS XAKE TALDEA B
1Odriozola Coscolin, Alex · prepararESP220354550343
2Capote Robayna, Nathaniel · prepararESP21932276194
3Odriozola Coscolin, Dani · prepararESP217254728193
4Larranaga Juaristi, Alexander · prepararESP209654542650
5Gimenez Lopez, Zuhaitz · prepararESP207254548942
6Zuloaga Erauskin, Markel · prepararESP200132065710
7Perez Sodupe, Cecilia · prepararESP184024514764
8Jimenez Legazkue, IruneESP150254732140
GRUPO 64
1Gonzalez Fernandez, Alvaro · prepararESP185432073380
2Biempica Marin, Alvaro · prepararESP182654558999
3Martinez Hurtado, Manuel · prepararESP181754512182
4Toranzo Rincon, Alberto · prepararESP176054725712
5Gonzalez Fernandez, Alicia · prepararESP174832073640
6Vallina Menendez, Marcos · prepararESP172054702313
LLINARS HGC RENTING
1CM Sanchez Aguilar, Arnau · prepararESP215954530083
2Lobo Pereira, Arami · prepararESP212924560588
3Prats Safont, Sergi · prepararESP207532092180
4Parra Ordorica, Arnau · prepararESP206524585971
5Molina Gil, Noah · prepararESP204754587794
6Pozanco Romasanta, Marc · prepararESP20442255138
7CM Boix Redorta, Roc · prepararESP198654561817
8Casares Bonals, Ainhoa · prepararESP196324561304
MEGAESCACS CALVIÀ - EBA
1IM Minzer, Claudio Javier · prepararARG2430103055
2FM Massanet Massanet, Sebastian · prepararESP21892278600
3CM Asensio Ramos, Enrique Fernand · prepararESP22002214172
4CM Castell Cantero, Salvador · prepararESP219522200754
5CM Korneev Leskova, Svyatoslav · prepararESP216722267565
6Moll Pons, Jana · prepararESP195924596280
7Scheidt, Jeremy · prepararESP184794795584
8Ribas Castells, JordiESP18192266210
9Boix Pons, Catalina · prepararESP18182226006
10Barea Marin, NoeliaESP176622250794
MYINVESTOR CASABLANCA B
1IM Adla, Diego · prepararARG2374100072
2IM Glavina, Pablo · prepararESP2346100234
3Lorente Melcon, Maximo · prepararESP225054538769
4Ruiz Fernandez, Daniel 2007 · prepararESP224354741157
5Chueca Lorente, Javier · prepararESP217322216405
6Miranda Herrera, Belen · prepararESP211924531642
7Conon, Catalin · prepararESP211324586846
8Jaime Galeano, Alcher · prepararESP200554573750
9Antonano Fernandez-Quincoces, · prepararESP19892213214
10Sese Serrano, Isaac · prepararESP186554516544
OBERENA
1FM Labiano Hernandez, Juan · prepararESP233924556840
2Pascual Garcia, Martin · prepararESP206624523321
3Del Carmen Hernandez, Aimer · prepararESP199532097034
4Mugica Arratibel, Daniel · prepararESP188624543470
5Mugica Arratibel, PabloESP176724543489
6Labiano Hernandez, Maria · prepararESP164754506689
PEONA I PEÓ
1FM Cervello Tost, Ferran · prepararESP226132006985
2FM Capellades Subirana, MarcESP22532272245
3FM Aleksanyan Israilyan, Nicolas · prepararESP213354511291
4Rodriguez Diaz, Javier 1994ESP212532044186
5Juncosa Padros, Ernest · prepararESP210924585670
6Catalan Monteagudo, Elm · prepararESP203554526914
7Collell Rodriguez, Victor · prepararESP201332006950
8Torrent San Nicolas, Biel · prepararESP192654720273
9Vardanyan Asilbekyan, Ani · prepararESP190054720036
REAL CLUB DE REGATAS DE SANTANDER
1Gomez Fernandez, Pedro Javier · prepararESP213924513750
2Lopez Solar, Fernando · prepararESP19502275279
3Hinojal Estanillo, JuanESP189024545015
4Revilla Atienza, Juan · prepararESP174232099177
5Aguirre Mediavilla, Laura · prepararESP173224572594
6Gutierrez Gonzalez, RebecaESP1484535092351
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
1FM Centron Antuna, Daniel · prepararESP228122288694
2FM Alvarez Fernandez, Enrique · prepararESP22602227398
3Paton Alvarez, Ivan · prepararESP214224576492
4CM Marino Bravo, Miguel Angel · prepararESP21412208970
5Fernandez Torre, Ivan · prepararESP21192229528
6Lobo Rodriguez, Jesus Angel · prepararESP20922218747
7Gonzalez Fernandez, Silvia 200 · prepararESP177924528820
SAGASTA
1San Martin Garcia, OscarESP194224542792
2Alvarez Ladron, SergioESP176654780527
3Esteban Chacobo, VictorESP168694719802
4Bascompta Gasco, Jose RamonESP151594745552
5Jazmati del Hoyo, Estela LaylaESP94732493
SOLVAY B
1FM Iglesias Ferreira, Andres · prepararESP230854507669
2Perez Lopez, Jesus Maria · prepararESP22232218089
3FM Gonzalez Laso, Adrian · prepararESP213222223860
4Casares Garcia, Luis · prepararESP204954524784
5Kita Ruiz, Ichiro · prepararESP204854536111
6Fernandez Fernandez, Juan Carl · prepararESP18812226596
7Obregon Barquin, BorjaESP185954594707
8Obregon Barquin, Mario · prepararESP179054594685
9Guzman Fuentes, Encarna · prepararESP171354703280
10Fernandez Barberarena, Irene · prepararESP54764831
TORRES BLANCAS TALLERES METÁLICOS JULIÁN
1Villar Piriz, Adrian · prepararESP213124537209
2Garcia Amelibia, Emilio · prepararESP212254555914
3Martinez Gonzalez, CrescencioESP20212210630
4Tabuenca Mendataurigoitia, Ped · prepararESP197324515167
5Martinez Echezarreta, Miguel 2 · prepararESP190294729581
6Higuera Alonso, JesusESP187594719292
7Garcia Elio, JavierESP183522236759
8Martinez Sal, Jose MiguelESP174622256490
9Burgui Bueno, Maria · prepararESP169124513547
TRES PEONS
1FM Castillo Dalmau, Albert · prepararESP229032009925
2FM Boix Moreno, DanielESP22142207249
3Moreno Martin-Viveros, Alvaro · prepararESP216124507113
4WFM Fernandez Bustamante, Leancy B · prepararCUB21303523870
5Rocamora Martorell, Ferran · prepararESP215754524130
6Gallart Zafra, JaumeESP21472264420
7Cespedes Llaverias, Llibert · prepararESP208632065949
8Comellas Blanchart, Jordi · prepararESP20282291096
9Fernandez Goyanes, Francesc XESP206154501474
10Garcia Rodriguez, Dafne · prepararESP149694760845
XADREZ MOS
1CM Perez Sousa, Xabier · prepararESP225624597040
2CM Otero Nogueira, Brais · prepararESP22032297310
3Alvarez Pampillon, Antonio · prepararESP217424579777
4Sanroman Costas, Mauro · prepararESP216724595349
5del Valle Crespo, Javier · prepararESP195654558778
6Costas Senlle, Noa · prepararESP176854543363
7Perez Sousa, Maia · prepararESP155254572509